Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Нужно покрасить (полностью) 405 пыжик 2007года

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Нужно покрасить (полностью) 405 пыжик 2007года

Собственно нужно покрасить интересует сколько будет стоить и самое главное сроки выполнения работ.
    Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться
  • Вам може бути цікаво:

Из знакомых по форуму маляров- Миша, есть в автотеме. На сейчас-думаю, баксов с 500. Есть неплохая малярка на Сурикова, перекресток Химиков-Сурикова в сторону Азота ,на светофоре налево во двор, в конец двора и там спрашивать.
    Последний раз редактировалось v2v1; 02.01.2017, 21:10.
    "Не вірте Росії; вона обов"язково нападе. Не сподівайтесь на Захід; він не допоможе" (с) С.Бандера

Комментар

Собственно нужно покрасить интересует сколько будет стоить и самое главное сроки выполнения работ.
      Пежо 405 перестали выпускать в 1996 году
      Последний раз редактировалось Технология Звука; 04.01.2017, 13:52.

Комментар

Пежо 405 перестали выпускать в 1996 году
        Автор Технология Звука Переглянути повідомлення
        Зато Саманд успешно продолжал их выпускать по, если не ошибаюсь, 2011-2012 г., значок только свой цепляли)
        Money can’t buy life...

Комментар

Зато Саманд успешно продолжал их выпускать по, если не ошибаюсь, 2011-2012 г., значок только свой цепляли)
          не ошибаешься торпеда только и салон немного другой (по мне так он удобней) а так по сути тот же пыж. LX моём случае это именно 405.

У нас страна просто такая что приходиться ездить на разной херне вот помниться в рашке работал понадобились колёса взяли за 500 зелёных денег Омегу 90 года и гоняли на ней, а у нас за 500 только москвич какой то взять можно причём убитый насмерть )
          Последний раз редактировалось Леший; 04.01.2017, 23:03.
          Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментар

знаю в Смеле где качественно красят,по цене думаю сама покраска будет не дорого доляров 100-200+материал,а вот подготовка к покраске ето зависит от состояния автомобиля)))а также от етого и сроки работы)))
            Последний раз редактировалось Богдан Алексеевич; 04.01.2017, 23:26.

Комментар

То есть, если нужно например покрасить опель кадет, то можно спросить про ланос

Комментар

про ланос
                Про Нексию правильнее будет)))
                Домашнее копчение. Рыба свежая, копченая и вяленая в наличии и под заказ.

Комментар

То есть, если нужно например покрасить опель кадет, то можно спросить про ланос
                  То есть, если человек говорит, что 405 перестали выпускать в 1996 г., то ему отвечают, что их по лицензии продолжила выпускать фирма Iran Khordo. Внимательней читать нужно кто, что и кому отвечает...
                  Money can’t buy life...

Комментар

Вы еще Чери Амулет - Сеатом назовите. Хотя владельцы Амулетов разве что этим себя и успокаивают))))

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X