Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Мойка самообслуживания. Кто за?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Мойка самообслуживания. Кто за?

2 часа простоял в очереди на автомойку. Записи нет или если и есть то ближе к вечеру. Потом еще час мыли машину. Надоело. Кто доволен нашими мойками? Да еще и в среднем цена за комплекс ( мойка снаружи, мойка салона, пластик и коврики, пылесос - 100 грн). Во дворе нельзя мыть, да и с ведром и кабелем к пылесосу не набегаешься - если у тебя что то побольше таврии. Куча песка на тряпке или мочалке портят лак.
    В Киеве есть мойки Самообслуживания. Человек заезжает в открытый или закрытый бокс. Там есть все оборудование для мойки, пена, одноразовая тряпичная спецодежда, пылесос, продувка замков.
    Плюсы такой мойки -----
    1. Дешево 25 грн за 30 мин ( с ценами на бензин - расходы на авто нужно минимизировать)
    2. Теплая и чистая вода.
    3. В конце мойки машина покрывается ДЕМИНЕРАЛИЗИРОВАНОЙ водой которая не оставляет разводов.
    4. Само собой пылесосы, продувки и практически весь комплекс химии.
    5. Время ------ очередей практически нет, мойка занимает в среднем 25 - 30 минут. (профессиональная техника обеспечивает быстроту).
    Кто как думает в Черкассах такая мойка пользовалась бы спросом?
  • Вам може бути цікаво:

Re: Мойка самообслуживания. Кто за?

http://www.stam.kiev.ua/services.html Что-то не вижу я цифры в 25 грн...
    Пропагандирую космополитизм. Ubi bene ibi patria

Комментар

Я бы пользовался помню в Штатах всегда на таких мойках машины мыли, приезжаешь, накидал пару долларов в автомат и в твоем расположении шланго-щетка, через которую можно подавать воду либо спец шампуни там для ЛКП, для колес и тд. + пылесос есть.

Комментар

Я за самообслуживание, лучше меня мою мошину никто не помоет , тем более, что в цивилизованных странах это практикуетсо.

Комментар

http://www.stam.kiev.ua/services.html Что-то не вижу я цифры в 25 грн... Это мойка портального типа. Я писал о мойках с самообслуживанием, то есть САМ взял керхер со шлангом и вперед !!!!!

Комментар

ну а как насчет автоматических моек? положил денежку шлагбаум поднялся заехал сидишь слушаешь музыку, а авто щетки трут со всех сторон, потерли сполоснули и выехал.

Комментар

я за

Комментар

Re:

http://www.stam.kiev.ua/services.html Что-то не вижу я цифры в 25 грн... Это мойка портального типа. Я писал о мойках с самообслуживанием, то есть САМ взял керхер со шлангом и вперед !!!!!
                Автор Виталий11
                Не буду рекламировать мойку, но за 35 грн это сделает человек, который это делает профессионально + с пеной. А ставить верхер нашим людям без присмотра низя или разнесут или спи. ят
                Грузоперевозки до 1т, длинна 3.2, ширина 1.6, высота 1.9.
                Корпусная мебель под заказ хорошего качества, кухни, шкафы-купе, гостиные, прихожие, детская мебель и пр.

Комментар

45 грн, помыли с воском, пропылесосили салон, помыли резиновые коврики. Куда уж дешевле
                  "Ну так если своего написать ничего не может, что ему ещё остается. Звезда копипаста, блин" (с)

Комментар

а можно в лс где такая мойка ?!!

не ответа ни привета.... наверное такой мойки нет!

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X