Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Пешеходы -полудурки или я перехожу дорогу как захочу

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Пешеходы -полудурки или я перехожу дорогу как захочу

по просьбе многих форумчан создаю тему про пешеходов-дебилов, которые нарушают правила. вылаживайте фото или истории касающиеся только пешеходов. !!!!
    поменяю дуос на что то
    showthread.php?f=96&t=79998
  • Вам може бути цікаво:

Пора покупать фото ружжо, как в Простоквашино.
    автору
    Для людей - як для себе, домашние перепелиные яйца и мясо

Для богатого урожая садоводам-огородникам

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментар

Можно альтернативно создавать тему от пешеходов об автомобилистах - тоже будет что написать.

Комментар

вылаживайте фото или истории касающиеся только пешеходов. !!!!
        Автор saevus
        Когда тормозишь со свистом или объезжаешь "ходунов" или "фантомов", как-то совсем не думаешь про фотик. :x
        Мой канал youtube http://www.youtube.com/user/Damonzaza
        Я на drive2 http://www.drive2.ru/r/opel/619276/

Комментар

"Водилы-полудурки или я езжу как захочу"
          "Когда отскакиваеш от со свистом летящих метеоров как-то совсем не думаешь про фотик."
          Я что-то непомню чтобы когда-либо было написано что пешеход сбил автомобиль, всё время потерпают пешеходы...
          Если Ты никого не боишся, значит Ты самый страшный!

Комментар

Я что-то непомню чтобы когда-либо было написано что пешеход сбил автомобиль, всё время потерпают пешеходы...
            логистик
            Здесь говоритсья не об всех типах пешеходов, а тех которые просто Извините за выражение лезут как ото быдло, зная что мы(водители ) как бы должны их пропустить, если нет то штраф нормальный!! это уже перешло как в обезалово пропускать их, хОтя в правилах сказано что сперва пешеход должен посмотреть по сторонам убедиться что нет машин поти а если и есть то пропустить машину, а потом ити дальше! А у нас всё да наоборот! Сначала воно Вылезе на пол дороги ну когда уже хоч не хоч остановишься потом посмотрит возможно, а потом аж пойдёт!!!
            Автору за тему +1 гусей нужно знать в лицо!! Или Гусок, особенно это касается девушек!!! который в прямом понимании слова ОХ ..Случай недавно по сумгаитской, еду значит пешеходный переход наверное метров так за 100 ВОНО лизе и даже в мою сторону не смотрит.... Воообщееее Когда уже посигналил и как бу предупредил что есть ещё дорога и в левую сторону тогда оно вывалило на меня ото такие глаза Типа в чём дело я дорогу перехожу что не видишь!!! наказывать нужно!!!

Комментар

Надеюсь я в эту тему не попаду. Стараюсь нормально переходить дорогу.
              Жесткий sata диск Hitachi Deskstar 7K80 HDS728080PLA380 80 Гб

Комментар

Я бы создал лучше тему про водителей уродов (не в обиду к нормальным) которы не пропускают пешеходов.
                Вчера со мной и женой чуть ли не случилось несчастье, успел жену остановить, так бы был бы я сам.
                Получилось так, зеленый свет для пешеходов на переходе по ул. Сумгаитской возле спара, идем со стороны милениума первую половину прошли и тут смотрю по другой полосе несется урод и даже не собирается тормозить хоть ему красный , жена чуть в переди идет хватаю её за руку и чуть назад, он проносится в милиметре и летит дальше.
                Чесно сказать был бы камень кинул бы в его машину.
                Найти бы этого урода и так ему по голове надавать.
                Дак что если вдруг в Вашу машину полетит камень извиняйте. Я сам Киевлянин и в Киеве к пешеход нормально водители относятся везде на любом пешеходном переходе отстановлятся пропустят, а тут в Черкасах такого нету, меня с самого начала жена за руку держа всегда, мол говорила Это не Киев тебя не пропустят но я не верил, а терь и на зеленый стремно переходить даже.

Комментар

тема про водителей есть.
                  а фоткать можно не только на ходу. вот когда кто себя увидит может спорить перестанет.
                  и не надо флудить.писать токо про пешеходов -дебилов...обсуждать водителей в соседнюю тему плиз.таКое впечатление что которые особи за мной гоняются из темы в тему...
                  и просьба модераторов убрать все посты не про пешеходов .
                  поменяю дуос на что то
                  showthread.php?f=96&t=79998

Комментар

Дятлів вистачає і серед воділ і серед пішоходів! А тема нормальна - заставляє задуматься ходунів, що головне - твоє життя, а не те, ти правий чи ні! Таке враження, що як тільки вони зрозуміли, що їх повинні пропускать - пруть напролом в будь-якій ситуації. Минулої осені (ще на літній гумі) їду по Смілянській на світлофорі біля ж\д. Іде дощ і тут же замерзає. В"їхав на перехрестя на зелений, виїжджаю - уже червоний. Дід-майже-пенсіонер, як побачив своє зелене - пре без розбору. Я по тормозах - а вона сунеться як на коньках! І він мені ще кричить і махає що він правий! МАШИНА НЕ СТАЄ!!!!! І на льоду не буває зеленого чи червоного!Почекай 3 сек. і йди - ні, я правий! ! Та я б тебе 300 разів пропустив би, але ж не можу!
                    У всякого своя доля і свій шлях широкий: той мурує, той руйнує, той неситим оком
                    За край світа зазирає,— чи нема країни, щоб загарбать і з собою взять у домовину...
                    Т.Шевченко. 1844 р.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X