Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автобазар евроблях

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Автобазар евроблях

Подскажите где конкретно в Киеве находится автобазар именно ЕВРОБЛЯХ, дни работы и время? (Знаю, что где то возле метро Житомирская). Может кто бывал там, стоит ли ехать или лучше сразу к западенцам?
  • Вам може бути цікаво:

Автобазар евроблях

или лучше сразу к западенцам?
    Конечно туда.Неделю назад продали в Черкассах Шаран из Поляндии, через три дня продавался в Ровно. Сегодня-в Ивано-Франковске. Удачи!
    Пы.Сы. Где нашёл, там и покупай.

Комментарий

Автобазар евроблях

А не проще форумчанам заказать которые гоняют бляхи?

Комментарий

Автобазар евроблях

А не проще форумчанам заказать которые гоняют бляхи?
        Проще. Но надо поиском попользоваться на форуме, но лень.pavlenk9708, обратись к Солгеру, получишь толковую консультацию.

Комментарий

Автобазар евроблях

в Черкассах дорого, а на западной гольф 3 от 700 до 900 дол. свободно.если за такую сумму пригонят форумчане то да, но я сомневаюсь .... узнавал в Черкассах- хотят 600 дол. только за пригон!!!

Комментарий

Автобазар евроблях

Прямо возле житомирской, на месте можно спросить, каждая собака знает. Продавцы - цыгане в подавляющем большинстве, есть и тупо с распечатанным на цветном принтере техпаспортами, предполагаю что может даже пионеренные. По таможне думаю даже пробивать не стоит, как и за их учет. Зато есть дешевые варианты. Вчера там был, мимо ехал, захотел посмотреть на зоопарк, т.к. наслышан. Это не страшилка, мне все равно, просто поберегите деньги.
            Последний раз редактировалось SOLZGER; 18.06.2018, 22:21.
            Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Автобазар евроблях

в Черкассах дорого, а на западной гольф 3 от 700 до 900 дол. свободно.если за такую сумму пригонят форумчане то да, но я сомневаюсь .... узнавал в Черкассах- хотят 600 дол. только за пригон!!!
              Это много? Тем более учитывая что по пути сюда парочка постов полицейских да будет. А там кто знает заява на угон написана или еще что то. И поедет машина опять назад на продажу а ты пустой домой.
              Последний раз редактировалось Reich; 18.06.2018, 22:23.

Комментарий

Автобазар евроблях

Спас. и на том. Значить бороздить авториа остается. Под пригон тоже стремно, деньги дал и больше ни человека ни денег!!!

для машины бизнес класса за пару тисяч и больше , то может и нормально, но если нужно вложиться до 1000 дол. ?! (при том что в Польше гольф стоит 500 дол.) ??? возможен на форуме такой вариант?
                Последний раз редактировалось pavlenk9708; 18.06.2018, 22:25.

Комментарий

Автобазар евроблях

Просто учти что если на нерезидента заезжать, то это минимум 300 долларов у вуек + перебаер что-то должен заработать, на машину остается долларов 400 ... Либо же гемморные доки, чтоб на шрот не сдавать.
                  Лично как по мне, то за эти бабки лучше купить местный тавролет, чем такой же тавролет, в похожем состоянии, но с бОльшими вложениями, только на польских номерах.
                  Последний раз редактировалось SOLZGER; 18.06.2018, 22:32.
                  Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Автобазар евроблях

SOLZGER, - ты бы сделал какой нить обзор - аля - https://www.youtube.com/watch?v=iDeHK6kZxp0 - по чем нынче будет сей крам на бляхе уже в Черкассах, со своими рекмендациями, ценой - глядишь кто чего закажет...

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X