Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто пользовался услугами "автоподбора" ?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто пользовался услугами "автоподбора" ?

Всем привет. Кто-нибудь из форумчан пользовался услугами "автоподбора"? Интересуют отзывы о фирмах, и насколько качественно\квалифицировано они осматривают авто? Находил в инете контору которая за 800 грн осматривает машину, пробивает ЛКП и делает фото\видео-отчёт, а это выходит гораздо дешевле чем по нашим дорогам ехать 400-600 км на своей машине, что б посмотреть на кота в мешке и уехать обратно
    Продам дрова ДУБ\ЛИПА НЕДОРОГО
  • Вам може бути цікаво:

Находил в инете контору которая за 800 грн осматривает машину, пробивает ЛКП и делает фото\видео-отчёт, а это выходит гораздо дешевле чем по нашим дорогам ехать 400-600 км на своей машине

За 800грн спецы работать не будут, имхо. Исключение - если они в том же городе где и авто. На ютубе достаточно украинских подборщиков, которые себя пиарят и показывают как работают - можно с этого начать. По цене - думаю от $100 просмотр будет стоить, но могут отговорить от многих вариантов сразу, без выезда.

https://www.youtube.com/channel/UCuH...liNvV-AN_UDPhg
    https://www.youtube.com/channel/UCGz...uhJd5Yw1XTVGug
    https://www.youtube.com/channel/UCtI...94KD3nQsXWBiWg

ps это варианты тех чьи видео смотрел, увы отзывов ни об одной из контор нет.

Комментарий

Палка о 2 концах: удалённо вы экономите только время и деньги. В остальном уверенности нет ни в чём. Качественный диагноз любого современного авто стоит от 100 до 150 уе и займёт полдня-день (на вменяемой по цене СТО) - электроника, ошибки мотор, ЛКП, ходовка, КПП + услуги удалённого просмотровщика... и всё равно 100% гарантии не даст никто, это невозможно. Посмотрев так десяток машин Ваш бюджет ужмётся на Н-ную сумму. Поэтому тут Ваш опыт и претензии Вам в помощь, на что закроете глаза при покупке, с чем не согласитесь... Желаете продолжить разговор - моб в личке
      Последний раз редактировалось Юрий Сергеевич; 29.05.2019, 15:11.

Комментарий

За 800грн спецы работать не будут, имхо.
        Естественно это в том же городе ( у них представители во многих областных центрах) и это поверхностный осмотр, который, я думаю, не занимает больше 20-30 минут,так что сума вроде вполне адекватная за пол часа работы. За видео спасибо, посмотрю.
        Юрий Сергеевич, Отчасти с вами согласен, если машина в бюджете 15-20К у.е. тут не грех отдать 100-150 енотов за качественную диагностику. Меня же на данный момент интересует машина за 6+\- у.е, и достаточно что бы машину поверхностно осмотрел, пофоткал, и описал замеченные недостатки человек не заинтересованный в продаже данного авто )) Ато как показывает практика для 90% продающих их машины в "почти идеальном" состоянии, а приезжаешь а там корыто без дна, фото обычно оооочень обманчивы, но одно дело например в Смелу смотаться и вернуться, а другое дело Одесса, Днепр, Винница...
        Просто думал мож кто из земляков пользовался подобными услугами и поделится своими впечатлениями и отзывами.
        Последний раз редактировалось silver; 29.05.2019, 19:21.

Комментарий

Сотрудничал с такими в Киеве. Там целая фирма: звонок и все разговоры с менеджером, она направляет спецов на выезд. В каждом районе свой товарисч. Заказывал внешний осмотр, ЛКП, комп. диагностику - осенью вышло 800 грн. Есть осмотр на СТО, и какой-то углубленный (хз, что это). Позвонили сразу после - сказали общее, потом прислали отчет и туеву кучу фоток. Сказали, что аналогичные фирмы есть во всех крупных городах.
          В Че было проще - я был рядом.
          "Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен". А.Эйнштейн

Комментарий

Mihail_2010, а координаты конторы остались?

Комментарий

silver, 098-5240640 Киев (менеджер Алина)
              067-1913111 Че (Максим)
              "Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен". А.Эйнштейн

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
              X