Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Шиномонтаж R13-65грн, R14-75 грн. Соснівка та МИТНИЦЯ

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Шиномонтаж R13-65грн, R14-75 грн. Соснівка та МИТНИЦЯ

Увага А К Ц І Я !!! – 30%
    - З 01.01.2018р. по 31.01.2018р. для усіх форумчан, а також їх друзів і знайомих діє ЗНИЖКА:
    - на послуги шиномонтажу – 30%
    - витратні матеріали – 10%
    .
    Для отримання знижки по приїзду на обслуговування необхідно назвати слово-пароль «Ф О Р У М»
    Послуги шиномонтажНИКа

У кого нет коня, пусть идет пешком.

Комментар

• Вам може бути цікаво:

В соснівці шиномонтаж працює, вартість ремонту безкамерки (латка) за комплекс зняття/встановлення, монтаж/демонтаж, балансування зазвичай не перевищує 50 грн., та залежить від розміру колеса, а також характеру пошкодження (латки різного розміру, мають відповідно різну вартість). за більш детальною інф. по тел:093-552-54-64
      Автор Шиномонтаж НИК Переглянути повідомлення
      До котрої години працюєте в будні?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Здравствуйте. Еле нашла Вашу тему. Вы еще работаете? Интересует Сосновка. Телефоны актуальны?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Здравствуйте. Еле нашла Вашу тему. Вы еще работаете? Интересует Сосновка. Телефоны актуальны?
          Набирал их телефон который "на Мытнице" - номер мёртвый.

Комментар

Там не только номер а и вагончик мертвый где они были. Если критично расположение то там же через 20 метров прямо в здании 22А с торца который на Днепр выходит есть отличный шиномонтаж.

Комментар

номер мёртвый.
              И в тему свою не заходит. Очень жаль. Чётко они мне колеса сделали. Можно было месяцами давление не проверять.

Комментар

И в тему свою не заходит. Очень жаль. Чётко они мне колеса сделали. Можно было месяцами давление не проверять.
                Я себе сегодня на Чигиринке прокатал диск и отбалансировал. Нормальный мастак вроде. (Только в том, что ближе к непосредственно Чигиринской, там их два рядом. Во втором, как я понял, монтажник "сушил лес", поскольку обнаружить его не удалось).

На 700ке шиномонтажник засцал раскатывать диск от 21-й Волги, нудил что станок не асилит и рекомендовал ехать туда, где "обувают" грузовики.

Комментар

что ближе к непосредственно Чигиринской
                  На перекрестке с Пацаева?
                  Последний раз редактировалось apple1210; 11.10.2018, 18:21.

Комментар

На перекрестке с Пацаева?
                    Ага.

Заезжать не сильно удобно, но раз заехал и выехал я, то ты и подавно. И это... Если хочешь перевзуться на зиму, то сднлай это раньше. Пока нет очередей.

Что температура "не совсем для зимней резины"... Я когда то 3 тысячи летом по жаре на зимней наездил, и ничего страшного с ней не случилось. (Amtel Nordmster была).

Комментар

Почем раскатка железяк, кст?)

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X