Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Ремонт глушителей, изготовление нестандартных глушителей.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Ремонт глушителей, изготовление нестандартных глушителей.

Изготовление и ремонт глушителей
    (резонаторов, катализаторов) для легковых и грузовых авто.
    Скорая помощь по глушителям.
    (Без предварительной записи и очередей,по тел. звонку)
    Круглосуточно, без выходных.
    Переделка катализаторов, сажевых фильтров под наше топливо с шумопоглащающими элементами (не выгораемыми и не выдуваемыми).
    Гарантия 2-а года.
    Установка прямоточных глушителей.
    Обманки ( 500грн.).
    Профессиональная диагностика всей выхлопной системы, и если нет смысла ремонта, то есть заводские глушители по низкой цене(рядом авторынок на ул. Зелёной).

вул. Нарбутівська (ул. Петровского), 66\1,
    между ул.П.Коммуны и Р.Люксембург,
    тел. 31-43-03, (067) 968-35-19.
    Прикріплені файли
    Последний раз редактировалось Андрей Глушители; 24.06.2017, 11:08.
    Тема поднималась 63 раз(а). Последний раз: 17.09 2017 10:43
  • Вам може бути цікаво:

Re: Ремонт глушителей.

Сделано ремонт(сварка) очень быстро и профессионально. Цена в несколько раз ниже той которую мне назвали на двух станциях(достаточно серьезных). Делалось при мне, без разборки и снятия.
    Спасибо. Рекомендую.
    P.S. Уже нет информации о Вашем глушителе. Где можно ее увидеть ?

Комментар

Изготовление глушителей

После установки глушителя (резонатора, катализатора, пламегасителя) на авто, дается гарантия 2 года. Устанавливает и изготавливает выхлопную систему один и тот-же человек, а это значит Вы сразу сможете увидеть и услышать результат работы.
      Толщина металла в изделии не превышает допустимый вес глушителя, но дает уверенность что он не прогорит, не сьест его коррозия и т.д. Внутренности так-же сделаны из металла достаточной толщины. Заводы-изготовители глушителей, поставляющие их на наши базары, в связи с возрастающей ценой на металл, стали применять очень тонкий металл, вместо труб с отверстиями, ставить тонкие сеточки, которые рассыпаются от коррозии и наших дорог.
      Внутри нашего глушителя специальная, термостойкая, невыдуваемая, шумопоглощающая вата, а не строительная стекловата.
      Конструкция глушителя - безперегородочная (прямоточная), что благоприятствует работе двигателя (расход топлива, наличие мощности). Шум поглощает вата.
      Термостойкое покрытие.
      Еще раз повторюсь, что изготавливает, устанавливает, устраняет биение о днище и т.д. один и тот-же человек. При покупке глушителя на базаре, а установке его на СТО, очень сложно найти виновника дефекта. Более подробная информация http://glushiteli.wix.com/andrey

Комментар

Обращался за помощью к данному мастеру,работой остался доволен,качественно,не дорого,без лишних проволочек,и мозгосношений,рекомендую!!!!!!!!!!!

Комментар

Хороший мастер тоже ездил к нему. Молодец качественно сделал. Думаю буду заказывать себе глушитель.
          Хотелось бы только цену узнать на Ланос.
          Жизнь расставит все на свои места.

Комментар

Добрый день, сколько стоит выбить катализатор на skoda fabia I 2003 1.2?
            Катализатор под капотом.
            Прикріплені файли

Комментар

Я был недели две назад, менял резонатор, отзыв оставить забыл, вот пишу. Всё сделал на отлично!

Комментар

Нужно заменить гофру на ланосе! Цена за роботу? Есть ли в наличие гофры, цена?

Комментар

буду заказывать себе глушитель.
                  Хотелось бы только цену узнать на Ланос.
                  Автор I am the best man
                  Скажите стоимость.
                  Жизнь расставит все на свои места.

Комментар

Глушитель моей конструкции на Ланос или Сенс стоит 1000грн. с установкой и гарантией два года, но рядом на авторынке по ул.Зелёной есть и заводские по 140грн., могу установить.
                    На Сенсах так-же слабое место в выхлопной системе это пружинный фланец на штанах, если он начинает подсекать, лучше поставить вместо него гофру, как у Ланоса. Гофры у меня есть, но обязательна балансировка ВСЕЙ системы выхлопа.
                    Катализатор на любом авто убирать или менять на что-то другое и не заводское(нетермостойкое) не рекомендую. Пробивать перфоратором нельзя, т.к. осколки попадут в глушитель и будут стучать.
                    Я переделываю катализаторы на пламегасители. Цена зависит от размера и того, какой звук Вы хотите услышать(пустой он будет или заполненный термостойкой ватой), нужна ли Вам обманка(второй лямбда зонд)... Лучше приехать на диагностику.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X