Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форекс

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Форекс

Для новичков - согласен, слив депо происходит в 90% случаев)) К этому нужно быть готовым как морально так и материально)) Есть у меня методика игры на форексе - торговля на ГЭПах. Кто не знает что такое ГЭП погуглите и вы все узнаете. Суть методики торговли - любое пустое пространство, должно быть заполнено. Брокеров, показывающих ГЭП единицы, поэтому если кто-то захочет заняться такой торговлей, то подойдет для этого брокер https://siteaboutforex.com/brokery/forex-optimum.html Forex Optimum.
    Алигарх, ты народ не "заработками" завлекай, а ящик конинки поставь, для начала

Комментарий

Форекс

Вдогонку к своему сообщению, напишу что я учился торговать на валютной бирже Форекс в консалтинговой компании Волл Стрит Инвест Партнерс https://fxpravda.com/konsaltingovyye...-partners.html которая занимается не только обучением, но еще и консультированием трейдеров и инвесторов, работающих на этой бирже.

Комментарий

Форекс

Вдогонку к своему сообщению, напишу что я учился торговать на валютной бирже Форекс в консалтинговой компании Волл Стрит Инвест Партнерс которая занимается не только обучением, но еще и консультированием трейдеров и инвесторов, работающих на этой бирже.
        Думаю учился хреново

Комментарий

Форекс

Вдогонку к своему сообщению, напишу что я учился торговать на валютной бирже Форекс в консалтинговой компании Волл Стрит Инвест Партнерс https://fxpravda.com/konsaltingovyye...-partners.html которая занимается не только обучением, но еще и консультированием трейдеров и инвесторов, работающих на этой бирже.
          Скажи, мил человек, НА...УЙ нам всралась эта "информация"???

Комментарий

Форекс

...
            На форексе? Это вам не смородину с кустов собирать. Учиться торговать нужно не меньше, чем учиться на хирурга или лётчика. А вы думали, то положив деньги на счёт они начнут запросто приумножаться?
            автор Эксперт Посмотреть сообщение
            И кто эту мумию реанимировал? Не прошло и три года ...

PS. Нет. Не на Форексе. В Нью-Йорке, на Насдаке (NASDAQ).

Последний раз редактировалось АТч; 16.04.2020, 20:12.

Комментарий

Форекс

Скажи, мил человек, НА...УЙ нам всралась эта "информация"???
              автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
              На этом форуме, точно есть мои единомышленники. Для них пишу эту информацию и хочу с ними обсудить разные методики торговли на рынке Форекс.

Комментарий

Форекс

На этом форуме, точно есть мои единомышленники. Для них пишу эту информацию и хочу с ними обсудить разные методики торговли на рынке Форекс.
                Конечно есть!!
                Лохи везде есть!
                Только денег у них нет, потому что ЛОХИ!

Комментарий

Форекс

Сперва советую вам почитать побольше информации о этой нише. Ведь не стоит соваться в то дело в котором вообще ничего не шаришь. Или же найдите брокера. Я начинала сначала с сатов о трейдинге, потом помощь брокера и потом снова сама. Но вы смотрите как вам удобно. Сайтик оставлю вам здесь
                  Последний раз редактировалось Mr.Smith; 04.09.2020, 23:36. Причина: удалена ссылка

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X