Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сотрудничество / Предоставлю товар ( компьютеры, ноуты ) под реализацию. Магазин Electron.ck.ua

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сотрудничество / Предоставлю товар ( компьютеры, ноуты ) под реализацию. Магазин Electron.ck.ua

Всем доброго времени дня.
    Рассматриваю вариант сотрудничества на постоянной основе с другим(и) отделом торгующим б/у телефонами/планшетами, которому предоставлю под реализацию ноутбуки (3-4шт постоянно), компьютерные комплектующие.
    Необходимо:
    Официальная работа (регистрация), хороший проходной двор, хорошо просматриваемая витрина, место под небольшой плакат моей рекламы, опрятность и ответственность.
    Обо мне:
    http://forumua.org/forum/%D1%82%D0%B...BE%D1%87%D1%8C

Для связи, или ЛС, или -
    050 951 78 53,
    063 712 11 33
    Вадим.

П.С. Ломбарды, вчера начавшие работать, не устроят сразу.
    Тема поднималась 41 раз(а). Последний раз: 13.11 2019 15:35
    Компьютеры, комплектующие, телефоны, планшеты, телевизоры и тд. /Оптовые цены/ Инет-магазин Electron.ck.ua

Сотрудничество / Предоставлю товар ( компьютеры, ноуты ) под реализацию. Магазин Electron.ck.ua

Какие именно компьютерные комплектующие? Можно подробнее?

Комментарий

Зависит от наличия моего ассортимента.
      Компьютеры, комплектующие, телефоны, планшеты, телевизоры и тд. /Оптовые цены/ Инет-магазин Electron.ck.ua

Комментарий

Зависит от наличия моего ассортимента.
        Хороший ответ.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
        X