Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

товар из сша

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

товар из сша

Все о чем Вы сейчас пишите конкретно Миста это вранье.
    Я конкретно у Вас спросил об преимуществах того же Садко, но кроме того что ВЫ этим пользовались я больше ничего не увидел.

Вас никто не просит писать о том кто сколько и где зарабатывает, опять много воды и бла бла бла.
    Я увижу конкретно в чем Садко лучше Миста или НП. На вашем же примере покупки белья.

Сроки, скорость, цена?
    для наступающих на вражеском бронепоезде я повторяю .. я не писал что Садко лучше Миста .. я писал что у садко есть много преимуществ перед другими а особенно перед обычными "частными лицами" !!!! .. т.е. частное лицо не сможет сделать то что делает тот кто делает на этом бизнес !!.. также я написал свой опыт использования Миста и не нашёл в них преимуществ .. в частности по оплате и по проблемам с таможней с которыми я столкнулся у них .. но естественно для вас это бла бла бла .. поэтому оставайтесь при своём мнении .. я тут бессилен ))))))

Комментар

товар из сша

я тут бессилен ))))))
      Опять же Вы говорите только о себе, если у Вас проблемы по причине того что Вы чего не понимаете, это не означает что у всех так.
      В этом году конкретно заказывал посылок не больше 10, никаких проблем с таможнями, и тд не было, это конкретно Ваша проблема в которой где Вы сами чего то упустили из виду.
      А теперь конкретно по фактам, Вы же не можете сказать этого
      У Миста самая низкая цена на рынке, и самые короткие сроки доставки.

Это все есть у Миста года 2 точно. Покупка товаров в инет магазине, у Миста тоже есть, года 2 точно. Разделять, собирать, и тд и тп это тоже все можно, как душа пожелает.

Теперь у меня вопрос, как Вы так, пользовались Мистом, о котором якобы пишите, Вы почти ничего о нем не знаете?
      И то что Вы говорите абсолютное вранье!

Вы если рекламируете свои услуги или чьи то еще, Вы сначала поинтересуйтесь что есть у остальных.
      Выходит Вы хотите предложить какую то услугу, но пишете кучу ненужного текста.

Я вас элементарно попросил написать чем Вы, лучше того же Миста в чем заключается преимущество, если к вам, например я, я потенциальный клиент обращаюсь.
      Но к сожалению, кроме воды, и вранья касательно услуг Миста я не услышал....

P.S Если Ваша услуга заключаться в том что, к вам приходит человек показывает пальцем что хочет.
      Вы свою очередь тупо покупаете, заходите на Мист, отправляете, берете с человка %. То так бы и написали.

Нажимаю кнопку в личном кабинете Форвадера вместо Вас за % и все.
      Вместо этого начали писать о каких то преимуществах непонятно чего и тд и тп.
      Последний раз редактировалось _JunioR_; 01.12.2018, 02:44.

Комментар

товар из сша

да !! .. я говорю только о себе .. я не могу говорить о том что говорит кто то .. пусть говорит кто то ..
        и да .. я говорю о своей проблеме .. поскольку я с ней столкнулся .. кстати столкнулся в этому году .. .. отправлял посылку и мне её не разделили в итоге переплатил ..
        а теперь по фактам .. вы же скорее всего этого не знаете .. и скорее всего голословно бла бла бла ..
        посольку я уже там давно не работаю то будем брать официальные данные..
        итак ..
        - вы пишете - самая низкая цена на рынке .. смотрим на сайт - у Миста доставка авиа - 2,89 $ за lb (на сайте указано что расчёт 1 кг=2,2 lb) следовательно за 1 кг АВИА = 6,358 $ .. минималка около 27 .. смотрим САДКО - АВИА 1 кг = 5,6$ .. тут у обоих компаний есть нюансы - они делают консолидации и без консолидации .. т.е. объединяют посылки и т.д.. надо вести расчёт но для чистоты будем сравнивать пока только простые данные .. минималка - 13 $ .. следовательно то что вы сказали - ПОЛНАЯ ЧУШЬ !!
        - а да - не нашёл у Миста услуги как у Садко относительно склада в безналоговом штате Дэлавер .. возможно она есть но не видел .. и если нет .. то это ОГРОМНЫЙ плюс Садко и минус Мисту ..
        дальше - вы утверждаете что у МИСТА самые быстрые сроки доставки .. я вас уверяю - я знаю 4 компании, включая МИСТ - которые вместе фрахтуют контейнера и места в контейнерах и все посылки летят одними и теми же самолётами .. и пакуются и отправляются день в день по прибытию посылки (кроме выходных) и вылетают теми же самолётами и отправляются теми же судами .. когда то - я лично паковал посылки и знаю что бывает если посылку забыли или не успели отправить .. второе ваше утверждение полная чушь - поскольку все отправляется не собственными "быстрыми самолётами а обычными грузовыми все вместе ))) ..
        - то что у Миста есть покупка - никто не не был против однако я не нашёл у него услуги которая подразумевает покупку в магазине реальным человеком .. именно это имелось ввиду .. т.е. человек сам едет в магазин и покупает там !!!! .. не по интернету .. может быть у Миста такая услуга где то и есть - повторяю - это Америка - за деньги тут сделают всё что надо ... однако пока такого я не вижу а это очень популярная была услуга ..
        - теперь как пользовался - по разному .. например в нескольких кварталах от меня есть представительство Мист и меня попросили отправить через эту компанию .. я зашёл всё - официально .. но ничего не делим (в смысле разделим но заплатите за каждую минимум по 30 бакосов).. ничего не можем .. может только написать цену меньше и всё .. в итоге проблемы с таможней ...

в очередной раз повторяю - я НЕ РЕКЛАМИРУЮ .. я привёл пример компании в которой когда то работал и знаю как всё работает а также пользовался услугами как данной компании так и других .. и посоветовал именно то где работал и знаю что и качество и цена - на уровне .. так что если вы несёте чушь и придумываете что что никто не писал то сначала прочитайте что было написано а не бла бла бла )) ..

вранье пишете вы когда фантазируете то чего написано небыло .. я не говорил что другие компании хуже .. я писал то с чем столкнулся .. так что кроме вранья и вантазии я не увидел ))

и я вам элементарно ответил - я не лучше .. я не предоставляю эти услуги и я не веду сравнительную характеристику компаний коих тут много .. я описываю то с чем столкнулся и что знаю наверняка .. мне всё равно потенциальный вы потребитель или потенциальный фантазёр придумывающий чушь и приписывающий её другим .. ещё раз чтобы вы наконец поняли - я эти не занимаюсь !! это не мой бизнес !!!! я не рекламирую .. и для меня вы потенциальный фантазёр (мягко выражаясь))) ..

П.С, - моя услуга заключается в том что если кто то хочет что то заказать из штатов и если это не что то уникальное - тогда лучше обратиться к тем кто предоставляет такие услуги .. и я написал про одну из компаний которая по моему личному мнению лучше многих включая Мист ..

Нажимая кнопки на клавиатуре я писал, цитирую : "Для примера приведу компанию в США - "SADKO" - просто потому что я там работал и знаю все тонкости...." и расписал как всё устроено и написал как любой человек может этим пользоваться поскольку многие даже не понимают и нигде не обьясняется как и что работает .. для многих это целая проблема как и отправка денег и всего остального ... и я НЕ ПИСАЛ что кто то хуже или у кого то чего то нет !! поскольку я этого не знаю ... у кого то есть у кого то нет!! .. вы можете адекватно прочитать и понять что я расписал как работает на примере компании а не то что это компания единственная и не повторимая !!! ..

я не знаю как ещё написать а то уже сомневаюсь в ваших умственных и логических способностях ))
        Последний раз редактировалось KONDOR; 01.12.2018, 06:31.

Комментар

товар из сша

KONDOR, по факту вы не работали в... а работали с...ваше содействие в совершении покупки-продаже в чем вообще выражается ( помочь оформить сделку ) ? да, меня интересует покупка-продажа, и я задал вам вопрос... где ответ ?
          http://button.dekel.ru/

Комментар

товар из сша

минималка - 13 $
            Минималка чего?
            Какие 2,89 ?
            Давайте если я сейчас покажу скриншоты того что вы врете, того что ваши слова не есть действительностью, вы больше перестанете обманывать здесь?
            Последний раз редактировалось _JunioR_; 01.12.2018, 18:46.

Комментар

товар из сша

где ответ ?
              Я могу уже вам покидать кучи скришотов, где слова этого человека не совпадают с действительность...

Комментар

товар из сша

_JunioR_, зачем мне скрины ? чел говорит :
                могу оказать содействие и упростить покупку.
                а на вопрос не отвечает...по диалогу- ничего он не может, просто сообщает о возможности воспользоваться услугами оператора на основании своих сделок. бредятина.
                Последний раз редактировалось valmal; 02.12.2018, 02:49.
                http://button.dekel.ru/

Комментар

товар из сша

KONDOR, хватит предоставлять недостоверную информацию о компании, это выглядит как навязчивая реклама Садко, в противном случае буду вынужден удалить ваши сообщения и выдать предупреждение.
                  Вы либо не в курсе, либо специально умалчиваете о нюансах работы компании.
                  У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментар

товар из сша

_JunioR_, KONDOR, прекращаем бесполезные споры
                    Вся необходимая информация есть на специализированных ресурсах, в частности http://shopinfo.com.ua/forums/ssha.54/
                    там же можно прочесть и отзывы о форвардинговых компаниях от людей непосредственно пользующихся их услугами.
                    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X