Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфоны дешевле чем в магазине

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Все китайские бренды (Сяоми, Мейзу и более неизвестные Оппо, Доджи) лучше брать в Китае. Там можно и подобрать по банду (что бы был интренет 4 джи). Или я чего то не понимаю. Объясните пожалуйста.
    Некоторые бояться/не хотят/много причин почему не покупают в Китае.
    За номером телефона в ЛС

Комментарий

Или я чего то не понимаю. Объясните пожалуйста.
      Чем лучше? Тем, что покупаешь, фактически без гарантии? И что ехать будет хрен знает сколько? Лет 5 назад еще был смысл, ибо разница в цене была значительной, да и не поставлялись сюда многие брэнды. А сейчас - смысл?

Комментарий

ну если 30-50 баксов разницы за середнячок это незначительно...
        Земляне Дом Хлеб наш насущный Еда - цена вопроса

Комментарий

ну если 30-50 баксов разницы за середнячок это незначительно...
          Плюс ожидание, а если, предположим, гаджет нужен срочно?)
          За номером телефона в ЛС

Комментарий

Да ситуации разные, но факт. Хах, срочно нужна операция, прочистка канализации.... срочно нужен смартфон? Да ну ***.

Комментарий

Да ситуации разные, но факт. Хах, срочно нужна операция, прочистка канализации.... срочно нужен смартфон? Да ну ***.
              А бывает, старый сдох, нужен новый, для работы, например. Не реально?)
              За номером телефона в ЛС

Комментарий

Реально взять если не безплатно, то в магазине простой кнопочный, пока новый смарт не приедет, а фактически старый телефон у каждого второго присутствует.

Комментарий

Чем лучше? Тем, что покупаешь, фактически без гарантии? И что ехать будет хрен знает сколько? Лет 5 назад еще был смысл, ибо разница в цене была значительной, да и не поставлялись сюда многие брэнды. А сейчас - смысл?
                  Сколько раз брал, и не разу гарантия не понадобилась. Брал мейзу МХ5, Сяоми 4А, работают как часы и доставка меньше месяца. А если для вас разница в цене, как писали 30-50 баксов не значительна, то есть те кому она важна, как и мне.

Комментарий

Есть народная мудрость: "Кроилово ведёт к попадалову".
                    То-есть желание чего-то выкроить может дорого обойтись.

Комментарий

Сколько раз брал, и не разу гарантия не понадобилась. Брал мейзу МХ5, Сяоми 4А, работают как часы и доставка меньше месяца. А если для вас разница в цене, как писали 30-50 баксов не значительна, то есть те кому она важна, как и мне.
                      Специально глянул - Сяйоми Редми 7 3/32 на Али в районе 3100 гривень. За такие деньги я "китайца" и тут куплю, с гарантией хотя бы "до порога".

Глобалку с годичной гарантией можно взять дороже долларов на 15. Не 30 и тем более не 50 разницы за бюджетный смарт. Все эти разговоры про бэшэную разницу в цене актуальны года так для 2014.

Кстати, последний мой заказ с Али чухал сюда больше 40 дней.

Но каждый сам для себя решает.

Есть народная мудрость: "Кроилово ведёт к попадалову".
                      То-есть желание чего-то выкроить может дорого обойтись.
                      Отож. Я иногда вообще с людей удивляюсь - у нас народ готов на ровном месте пропить косарь без повода, но жмотить лишних триста гривень на нужную вещь.
                      Последний раз редактировалось StarGAZer; 13.06.2019, 21:34.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X