Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как продуктивно cотрудничать с агентствами?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как продуктивно cотрудничать с агентствами?

Нужен совет бывалых. Хочу заказать продвижение сайта магазина. Обратилась в агентство. Мне предложили начать одновременно и продвижение SEO (за которым, собственно, и шла) и запустить контекстную рекламу. В стоимость входит также CRO аудит сайта, что это я не очень поняла, но расспрашивать постеснялась, решила сама потом почитаю, а информации особо и не нашла сама. Хочется понять разводят меня или это то, что и правда нужно?
    И вообще, кто заказывал услуги любых агентств по дизайну, продвижению или чего еще. Как контролировать то, в чём не разбираешься?
    Последний раз редактировалось Ostwind; 29.07.2019, 10:05.
    Життя як мить

Я никакого развода не вижу. Запускали как-то магазин женской одежды тоже так делали. Если сайт небольшой и бюджет позволяет, лучше и сео начинать, которое даст результат через несколько месяцев, и контекстную рекламу запускать, которая начнет приводить людей на сайт уже сейчас. CRO аудит полезен, так как оценивает, насколько сайт хорош с точки зрения не поисковых роботов, а клиента и улучшает показатели конверсии. И если по cro всё хорошо, то и поведенческие лучше, а это важный аспект сео продвижения. Всё взаимосвязано.
    Смотрите по деньгам, если потянете, то реально нужно всем параллельно заниматься.
    Последний раз редактировалось Mr.Smith; 06.08.2019, 15:46.
    Более подробно здесь информация

Комментарий

Спасибо. Уже несколько человек примерно также мне ответили. Уже спокойней)
      Життя як мить

Комментарий

И вообще, кто заказывал услуги любых агентств по дизайну, продвижению или чего еще. Как контролировать то, в чём не разбираешься?
        С возрастом понимаешь, что приходится вникать и разбираться. Если контора нормальная, то какие-то графики и понятные объяснения будут высылать регулярно.
        В медицине еще тяжелее отследить, что с тобой делают, что назначают.

Комментарий

Как, как элементарно, естественно смотреть на результат, если его нет не оплачивайте, большинство сеошников, это продавцы воздуха, особенно касаемо продвижения, а по поводу дизайна посмотрите их работы предыдущие.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
          X