Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автошкола

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Автошкола

А как хоть определить этот сифилис во время оказания первой медицинской помощи?
    автор ЛюдмилаР Посмотреть сообщение
    насколько я помню из уроков дерматовенерологии, то надо посмотреть на писюн. там должен быть шанкр
    Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

• Автошкола

насколько я помню из уроков дерматовенерологии, то надо посмотреть на писюн. там должен быть шанкр
      Теперь все ясно. А то еще срок пришьют за неоказание первой неотложной).

Комментарий

• Автошкола

Кто что может сказать по учебным автодромам. Интересует свободный въезд для овладения навыками вождения самостоятельно. Поиск в гугле дал три автодрома. Два закрытых - ДОСААФ и
        один ЧДТУ.
        Парковка бывшего "Экватора" Вам в помощь. Места много, катайся, сколько хошь
        Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментарий

• Автошкола

Интересует эстакада. Посмотрел автодром ЧДТУ, шикарно, но! Есть сторож, не берет взятки, кто-то пробовал решать вопрос
          доступа на автодром в частном порядке через руководство автошколы?

Комментарий

• Автошкола

Интересует эстакада. Посмотрел автодром ЧДТУ, шикарно, но! Есть сторож, не берет взятки, кто-то пробовал решать вопрос
            Сторож не берет взятки а я яй
            Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох — платит всегда.

Комментарий

• Автошкола

сторож, не берет взятки
              Отакойи. С такой аватаркой и давать взятки, айайай.

Комментарий

• Автошкола

Если на машине автошколы и с их инструктором, то что там решать? Такая услугу вполне официальна. Если же интересуют варианты, то обращаться опять же желательно прям туда. Никто вас там не съест.

А что там хоть шикарного в этой эстакаде? На любом подъеме такая же "эстакада", при условии, конечно, что не надо сдавать экзамен именно на ней.

Комментарий

• Автошкола

makk, постучите здесь, вулиця Десантників, 4 координаты по гуглкарте "Союз автомобілістів"
                  НО если Вы будете тренироваться на своей машине, а на экзамене будет другая, то успех совсем не гарантирован и убитое сцепление не окупится ...
                  Последний раз редактировалось CHICCO; 18.06.2019, 16:48.

Комментарий

• Автошкола

Я так понял только в самой дорогой Фегре за 6 кусков в стоимость обучения входит бензин)
                    Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

• Автошкола

Док, везде входит, тока в фегре за 6к входит 20 часов вождения, мне год назад в МигАвто 40 часов вождения за 5к
                      Фегра хорошо в пиар вложилась и теперь стрежет бабло
                      Последний раз редактировалось CHICCO; Вчера, 09:40.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X