Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автошкола

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Автошкола

везде входит
    не везде, в некоторых бензин отдельно заправлять потом, я ж узнавал.
    Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

• Автошкола

Док, везде входит, тока в фегре за 6к входит 20 часов вождения, мне год назад в МигАвто 40 часов вождения за 5к
      Фегра хорошо в пиар вложилась и теперь стрежет бабло
      40 часов каких? Академических небось, то есть, по 45 минут?

не везде, в некоторых бензин отдельно заправлять потом, я ж узнавал.
      Так и есть. Но я выбирала опять же исходя из логистических соображений - если что-то находится через дорогу, толку тащится куда-то еще? А народ прям откуда-то приезжал из других районов, серьезный такой: отзывы, марки машин и т.д.

Комментарий

• Автошкола

а я бы в выборе автошколы исходил из времени лекций, почти все школы ставят их вечером, мне лично после обеда инфа в голову вообще не заходит. Я способен к обучению только с утра и до часу дня, всё, потом я ничего не хочу)

Комментарий

• Автошкола

а я бы в выборе автошколы исходил из времени лекций, почти все школы ставят их вечером, мне лично после обеда инфа в голову вообще не заходит. Я способен к обучению только с утра и до часу дня, всё, потом я ничего не хочу)
          Никто там сильно не будет забивать тебе в голову инфу, так что не переживай). Потом сам сядешь хоть в 6 утра у компа и будешь там себе забивать столько сколько влезет.

Комментарий

• Автошкола

ЛюдмилаР, то може вообще книжку почитать и прийти уже в конце на экзамены))))

Комментарий

• Автошкола

ЛюдмилаР, то може вообще книжку почитать и прийти уже в конце на экзамены))))
              Может)
              не знаю приняли ли закон, но мысль была такая - теорию учишь сам, а часы откатыааешь с частным инструктором, у которого есть лицензия, он тебе пишет, что готов мол, и вперед на экзамен.
              Ну а по ходу если дополнительно не будешь сам готовиться, то вряд ли сдашь, хотя сейчас билеты полегче вообще-то, и знать надо чуток меньше, то есть, исключительно в пределах своей категории.

Комментарий

• Автошкола

В Чехии так можно

Комментарий

• Автошкола

То на книжке тогда и ездить надо)))))

Комментарий

• Автошкола

40 часов каких? Академических небось, то есть, по 45 минут?
                    автор ЛюдмилаР Посмотреть сообщение
                    глупее не придумать, каких может быть 40 часов вождения по 45 минут ? ок будем называть их 40 занятий, ибо за каждое занятие я лично расписывался, а инструктор ставил оценки
                    По факту считается пробег, он должен быть 30 км на условный "час занятий", помноженное на 40
                    Занятия бывали по 45 минут и 1.5 часа, в зависимости пробок и тупизны (в основном), именно 1.5 часа интервал у инструкторов между разными учениками
                    У каждой автошколы свои маршруты (многие пересекаются и даже совпадают, если АШ недалеко друга от друга) , по которым должны ездить ученики, маршрут выбирает инструктор, например в МигАвто чётка указано, что должно быть 8 занятий на полигоне (так всеми любимая эстакада) на ней больше всего всего отсекается на экзамене, второе место "заезд задом в гараж"
                    Говорю об МигАвто год назад, платили по 4800 за человека по акции "приведи друга", бензин включен в стоимость программы.
                    дополнительные занятия по вождению можно заказать, но я не слышал об таком в нашей группе, хотя сдали с первого раза из 30 только 5 человек, на мою радость дальше я не участвовал, что там было не в курсе, слышал инструктора брали по 1500 за сдачу теории
                    Ради интереса знайте в фегре какой пробег (километраж на занятие) у них заложен в обучении, уверен будет те же 30 км, но занятий только 20
                    Последний раз редактировалось CHICCO; 26.06.2019, 14:36.

Комментарий

• Автошкола

глупее не придумать, каких может быть 40 часов вождения по 45 минут ? ок будем называть их 40 занятий
                      В обучении есть такое понятие, как час академический, то есть, 45 минут, и час астрономический, то есть, 60 минут, потому куда уж глупее.

По факту считается пробег, он должен быть 30 км на "час занятий"
                      Ну в Фегре 25 км.

в МигАвто чётка указано, что должно быть 8 занятий на полигоне (так всеми любимая эстакада) на ней больше всего всего отсекается на экзамене, второе место "заезд задом в гараж"
                      Это везде указано, так как ваша личная "ведомость" сдается в ГАИ. Ну а по факту может у кого и 8, а у кого и 2.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X