Об'ява

Згорнути

Возвращаемся?

Есть ли смысл вернуться на старый движок?

http://forumua.org/forum/о-нас/админ...о#post7382558
Показати більше
Показати менше

Курсы французского языка

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Курсы французского языка

Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем замечательном городе Черкассы хоть одни приличные курсы французского языка? Единственное, что нашлось в Интернете, - это курсы фирмы "Престиж", но я сомневаюсь, что занятия, длящиеся аж три месяца, могут дать приличные знания языка... Неужели у нас больше нет никаких курсов?

Курсы французского языка

Re: Курсы французского языка

Очень неплохие курсы - Альянс Франсез.
    Находятся в здании трикотажной фабрики, вход через проходную, а там подскажут.
    Телефон - 31-05-32
    Про США Про ЮАР

Комментар

Курсы французского языка

Stas А какой там формат курсов ? Сколько длится обучение? Стоимость ? Размер групп ? Может, где-то можно почитать в инете?

Комментар

Курсы французского языка

Знаю хорошие курсы французского языка http://u4oba.com.ua/kursy-francuzskogo-yazyka-v-kieve/

Комментар

Курсы французского языка

мне лично очень понравились языковые курсы при Французском культурном центре на ул.Горького в Киеве, а если без привязки к Киеву - то в интернете есть разные обучающие сайты и довольно неплохие, когда найду ссылки - напишу .

Комментар

Курсы французского языка

Если в Черкассах,то я хожу к одному репетитору,берет он дорого, но мне нравится как объясняет.

Комментар

Курсы французского языка

Stas А какой там формат курсов ? Сколько длится обучение? Стоимость ? Размер групп ? Может, где-то можно почитать в инете?
              Автор zna2008
              Там масса вариантов, для людей разного уровня подготовки - отсюда разные форматы.
              Занятия индивидуальные или групповые, время согласовываешь сам с преподавателем. Цены - около 40 грн. за занятие, если не ошибаюсь.
              Готовят к сдаче экзаменов на знание языка, выдают сертификат знания языка, который признают в французских ВУЗах.
              Насколько мне известно, связаны то ли с посольством, то ли с каким-то культурным представительством Франции.

Напиши в личку - дам рекомендацию.
              Про США Про ЮАР

Комментар

Курсы французского языка

Я ходила на курсы француского языка во Французский центр Arc en ciel (Фрунзе, 1, офис 23а). Я очень довольна своими результатами - за семестр я подтянулась во французском и даже сдала экзамены DELF A2 и B1 (средний уровень) при Посольстве Франции в Украине. К тому же центр предлагает обучающие поездки во Францию.

Комментар

Курсы французского языка

etoile , а подскажи пож-та, какая стоимость и продолжительность обучения? И берутца ли там за новичков ?

Комментар

Курсы французского языка

Irink@

Стоимость - 50 грн за час. Продолжительность - по необходимости. Мне, например, нужно было сдать экзамен, по-этому мы работали столько, скольно понадобилось для усвоения материала. У меня правда була начальная база, но я видела, что они работают со всеми: и со школьниками, и со студентами, и со взрослыми.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X