Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Хочу выучиться на плотника.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Та ладна. пално И стариков только один, а то всё молодежь но вся фигня, краснодеревщики они. Есть правда и плотник, в дворовой команде. Но работы плотницкой и правда мало.
    Старик как раз отказался от полностью деревянной и предложил делать комбинированную - металл/дерево. А молодые просто руками все разводят типа очень сложно.

Комментар

Берешь долото, киянку, пасовку, ножовку, топор. Ну молоток с гвоздями, кудаж без них то. ...
      Состав инструмента категорически поменялся. Вместо ножовки - бензопила, вместо молотка с гвоздями чаще всего шуруповёрт (хотя есть и конструкции, где шуруп категорически противопоказан).
      А в общем - профессия абсолютно не умирающая. Хотя бы те же кровельные стропильные работы или деревянные перекрытия. Или деревянные полы.

Комментар

Профессия, действительно, хорошая. В северной америке эти карпентеры хорошо оплачиваются

Комментар

https://medcollege5.ru/professii/v-c...plotnikom.html
          дляя начала есть разница между плотником и столяром. Скажем образно, столяр мельче плотника. Дальше - да надо ехать в Ивано-Франковск и там есть техникум по этому делу.
          Честь может быть и у воров, но ее нет у политиков. Лоуренс Аравийский
          Я не против Бога! Мне не нравится его наземный обслуживающий персонал! Триллениум
          Правда бывает жестока, но это не означает что за это надо минусовать в репу...
          Услуги знакомого электрика 063-999-8704

Комментар

Профессия, действительно, хорошая. В северной америке эти карпентеры хорошо оплачиваются
            Там каркасні будинки користуються популярністю. До речі, ТС варто переглянути відеоуроки Ларрі Хона. Майстер той, нажаль, вже помер. Але по собі залишив непогану відеошколу.

Комментар

Где?
              Желательно вечернее время в будние дни.
              Ты серьезно решил заморочиться?
              Может поменяем дерево на сталь и "силь ву пле", ко мне на фирму? там сварка, болгарка, чуток стройки, в общем фитнеса немеряно. Ну ты ж вкурсе
              В бонус научишься не глядя бить молотком в цель, в любых позах, варить без маски, гнуть железо руками без тисков и возобладаешь еще кучей полезных скилов
              СТО по ремонту кузовов автомобилей

Комментар

Ден - верю, но рано, рано мне в железо ))))
                Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом. ©
                Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
                Слава Україні!!!

Комментар

- верю, но рано, рано мне в железо ))))
                  Чем раньше, тем лучше.
                  Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                  X