Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Польский язык

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Польский язык

Всем доброго времени суток.Подскажите где у нас можно найти хорошего репетитора с польского ?
  • Вам може бути цікаво:

Польский язык

Опреледи для начала свой уровень, сформируй цели, ну для чего он тебе нужен. И т.д. Я препода на parta.com нашел. Они там сами звонят. Я оставил заявку на одного препода, а мне звонили другие и я выбрал.

Комментарий

Польский язык

Тоже ищу хорошего преподавателя

Комментарий

Польский язык

С репетитором или без него, твердую букву л произнести без акцента не получится. Общался с поляками, то они говорили: у тебя такой смешной акцент, хотя и говорили, что по-польски говорю хорошо.
        - Do you speak English? - Шо-о-о?

Комментарий

Польский язык

могу порекомендовать эти https://languagetime.ua/kursy-polskoyi-movy/ курсы польского . не переживайте, есть занятия по скайпу. тоже так занималась. мне подходит такой тип обучения и их подход.

Комментарий

Польский язык

С репетитором или без него, твердую букву л произнести без акцента не получится. Общался с поляками, то они говорили: у тебя такой смешной акцент, хотя и говорили, что по-польски говорю хорошо.
            они многим так говорят)
            Михаил Н. "Мемуары омеги"

Комментарий

Польский язык

купите в магазине учебник для изучения польского языка с грамматикой и аудио уроками под темы в учебнике. К примеру, автор Ивонна Стемпек "Крок по кроку" или Мажена Ковальска "Польский язык за 4 недели". Учить так же можно и по разговорнику, к нему есть сайт с аудио записями по темам разговорника. В аудио будете слышать правильное произношение

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
              X