Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вредные мысли по поводу "системы освиты"

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вредные мысли по поводу "системы освиты"

итак , приближается лето и начнется свирепствование рекламы учебных заведений.это и побудило меня выдать некоторые вредные мысли...Итак если неправ- поправьте. я тоже человек и могу ошибаться...
    возьмем любимый город Черкассы.для упрощения представим , что в нем существуют только ТРИ крупных государственных учебных заведения-ЧДТУ, ЧНУ и Банковская академия..
    идем дальше, берем профессию бухгалтер.представляем, что в каждом вузе 1 группа заочников и 1 стационара( может быть и больше)
    для упрощения представим. что в каждой группе по 10 человек(сами понимаете, может быть и больше)
    путем несложных подсчетов получаем
    10*2*3=60 человек.выпускается каждый год в городе Черкассы?.....
    А теперь, главный вопрос: что дальше?
    вся эта система создавалась во времена "страшного совка" характеризующегося массой работающих предприятий .Украина как-то ничего нового не создала. только крушила, ломала и разрушала..
    поэтому на работу попадут только человек 5.....Больше рабочих мест у нас просто не создается
    театр маразма напоминает
    Последний раз редактировалось Белый медвед; 15.05.2017, 16:48.
  • Вам може бути цікаво:

Вредные мысли по поводу "системы освиты"

Это правильная мысль если рассматривать в свете работать по специальности. Но сейчас то образование 90% студентов получают по принципу "что бы был диплом", вот он и будет. Так что логика здесь есть, правда не совсем здравая но все же логика.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
    X