Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда мы катимся?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Куда мы катимся?

Знаете, тут был длинный абзац, который поднял бы темы взаимодействия учеников и учителей, где было много умных и полезных слов, но эта картинка полностью его охватывает:

Собственно как? И есть ли выход?
    homo homini kAtus est - человек человеку кот
    У тебя карма -100000? Жалкий подражатель!
  • Вам може бути цікаво:

Куда мы катимся?

Re: Куда мы катимся?

Собственно как?
    автор Lopar
    Дебилизация населения, дебилами легче управлять.
    И есть ли выход?
    автор Lopar
    Есть, но такого не допустят. Уже пора смириться и копить деньги на хорошее образование. Будет как везде - обычные школы и ВУЗы для обслуживающего персонала, элитные для управленцев.

Комментарий

Куда мы катимся?

Или другой выход, и весьма не дорого - это личный пример и воспитание. Родители могут дать ребенку многое дома, включая и образование.

Комментарий

Куда мы катимся?

АФАИК без школьной корочки вообще ни в какой вуз не возьмут — даже в иностранный-хороший. Да и у нас вся ветка образования будет закрыта. Такой ли это хороший совет в нашей системе — вообще забить на школьное образование.
        homo homini kAtus est - человек человеку кот
        У тебя карма -100000? Жалкий подражатель!

Комментарий

Куда мы катимся?

Или я неправильно понял, или проблема на картинке в самих родителях и их подходе и отношению к школьному образованию?
          Шоб ты так доехал, как ты заплатил.

Комментарий

Куда мы катимся?

Есть, но такого не допустят. Уже пора смириться и копить деньги на хорошее образование. Будет как везде - обычные школы и ВУЗы для обслуживающего персонала, элитные для управленцев.
            автор Big Bad Wolf
            Ага, по управленцам видно.. "Образование" одно и тоже, только понтов больше, ну и корочка по пристижней..
            Все эти загранские, аналагична.. Понты, разводняк и пиарация! Если кому то выгодно, пропиарят и выдвинут на верх.. Если кому то выгодно, опустят ниже плинтуса, будь ты хоть 100500 раз гений!! Но образование закладывается в начальной школе.. Вообще, там такие нагрузки и куча бесполезного материала, а нужные предметы постепенно выводятся из программы..
            Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Куда мы катимся?

"Образование" одно и тоже, только понтов больше, ну и корочка по пристижней..
              Все эти загранские, аналагична.. Понты, разводняк и пиарация! Если кому то выгодно, пропиарят и выдвинут на верх.. Если кому то выгодно, опустят ниже плинтуса, будь ты хоть 100500 раз гений!! Но образование закладывается в начальной школе.. Вообще, там такие нагрузки и куча бесполезного материала, а нужные предметы постепенно выводятся из программы..
              автор FinderS
              ...І відразу по орфографії видно "абразованіє"!.. Прістіжноє
              Від Марка 5.36
              "Не бійся. Тільки вір"

Комментарий

Куда мы катимся?

Off-topic: Стрижак, я те уже говорил.. Я прекрасно вижу, что мне комп подчеркивает.. Но у меня цвет перебит, с красного, на Жовто-Блакыный.. Из патриотических чувств, принципиально не исправляю!!!
                Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Куда мы катимся?

Вообще, там такие нагрузки и куча бесполезного материала, а нужные предметы постепенно выводятся из программы..
                  автор FinderS
                  Истину глаголите, товарищ. И это печально.

Комментарий

Куда мы катимся?

Off-topic: Стрижак, я те уже говорил.. Я прекрасно вижу, что мне комп подчеркивает.. Но у меня цвет перебит, с красного, на Жовто-Блакыный.. Из патриотических чувств, принципиально не исправляю!!!
                    автор FinderS
                    Off-topic: Отєто так тєто!... Новоє в русском патріотізмє!.. "Наверх" написати окремо: "на верх"!...
                    Ты, я вижу, патриот ишшо тот!...
                    Від Марка 5.36
                    "Не бійся. Тільки вір"

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X