Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Высшее образование

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Высшее образование

я бы вообще не ставил это в один ряд. ситуации вообще разные. хотя и общее есть: необходимость вливания в развитие инфраструктуры. но в аграрке нужно еще и подходы менять, расчеты делать,анализ почв и так далее. пока этим занялись крупные игроки рынка и западные компании, но это уже есть. движение вперед есть.
    Да и не надо в ряд ставить. Не об этом я. Я о подходе к оцениванию с целью замыливания глаз народу - врут же, манипулируют. Пипл же хавает. Да, движение вперед есть, как в "ДМБ": "Движение есть, а прогресса нет"

мне нет дела до банановой республики как термина, потому что это ярлык, за которым есть мало чего.
    Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя (с)
    Как нет дела, если Вы в ней живете? И я жил. Не ярлык это. Вполне нормальный термин. Как и любой другой. И кроется за этим термином вся подноготная.

я не могу на нормальном уровне поддерживать диалог, смешивая неопределенные термины (вы не знаете, что такое ИТ-компания для вас, но в Украине это не ИТ-компании - я такого не понимаю)
    Термин не я ввел - не мне его обосновывать. Вкратце я объяснил, чем является в реалиях Украины разработка ПО на заказ. Думаю, Вы теперь поняли, что это за компании. Скажу больше, будучи по образованию инженером, до сих пор не знаю, что это такое магическое слово IT и что оно в себя включает - администрирование сетей, работу с базами данных, прикладное программирование, системное или разработку архитектуры ПО. И никто толком объяснить не может.

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

Высшее образование

Beneharo, не думаю, что сказанное в ролике Вас чем -то удивит, происходящие процессы -идентичны на всем постсоветском пространстве. Может, кто-то еще задумается, над увиденным.
      Рискните думать самостоятельно. В ответ вы получите гораздо больше счастья, мудрости, правды и красоты.

Комментарий

Высшее образование

Алика, Вы думаете, только на постсоветском? Скажу Вам, что украинская школа по сравнению с хваленой европейской еще очень и очень хороша. Особенно в части точных наук.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
        X