Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нож в школу

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Нож в школу

История, может, и надуманная. Но: никогда на вопрос мента "зачем тебе нож" не надо отвечать "для самообороны". Иногда мусора сами косвенно подталкивают к именно такому ответу - не ведитесь.

И взрослых это тоже касается в полной мере.
    Я в глаза СБУшникам и полицейским на блокпосту говорил что у меня нож для самообороны и никто ничего не сделал. А раз попал когда обыскивали все машины то на нож никто и внимания не обратил когда я его выложил на капот а каждую бумажечку во всех нишах перетрусили. Самое главное чтобы никаким образом он не попадал под категорию холодное оружие и никаких вопросов не будет.

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

Нож в школу

Я в глаза СБУшникам и полицейским на блокпосту говорил что у меня нож для самообороны и никто ничего не сделал.
      Не сделал потому, что и не пытался сделать? Или пытался, но не получилось?

Комментарий

Нож в школу

он не попадал под категорию холодное оружие и никаких вопросов не будет.
        ЭТО ТИПА 125мм длины И 3мм толщины лезвия + кровостеки Маразм чистой воды. можно простым строительным или кухонным так полоснуть или ударить
        Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
        Высотные работы пром. альпинисты
        Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
        Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

Нож в школу

ЭТО ТИПА 125мм длины И 3мм толщины лезвия + кровостеки
          автор Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
          Там около14 параметров, и если хоть один не совпадает - то под статью не подпадает,
          можно простым строительным или кухонным так полоснуть или ударить
          автор Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
          таки да, но если нанесёшь увечья хоть спичкой - спичка будет фигурировать в деле как оружие...
          "Вічна парадигма історії: за свободу борються одні, а до влади приходять інші. І тоді настає лукава, найпідступніша форма несвободи, одягнута в національну символіку, зацитькана національним пафосом, вдекорована атрибутами демократії."

Ліна Костенко

Комментарий

Нож в школу

Я свой зятю сибирскому отдал. А тот идионт в ручной клади вез, в аэропорту в Москве забрали менты. А я его пол года выпиливал и полировал. Два раза калил, первый раз не понравилось. Не догрели наверно.
            У меня двоюродный брательник, когда им задали домашнее задание зделать какую то поделку на вольную тему своими руками (было энто в 8 классе школы) изготовил ножа. Из куска ножовки по дереву и оргстекла. И в школу его принес ЧСХ, оценили, но отобрали и отдали потом отцу (моему дядьке, то есть). Сие произведение потом еще долго использовалось по назначению на грядке - не выбрасывать же

Комментарий

Нож в школу

таки да, но если нанесёшь увечья хоть спичкой - спичка будет фигурировать в деле как оружие...
              автор железный пес Посмотреть сообщение
              Да. Точнее, как предмет, использованный в качестве оружия. Точно так же, как отвёртка, ножка от табуретки и т.д.

А что до "я сказал что нож для самообороны - и ничего" - так это когда как. Ибо никто не знает - а вдруг за 15 минут до этого на районе кого-то подрезали. И тут - опа! Потенциальный клиент сам признается, что носит нож с целью кого-то им таго .

Конечно, можно доказать, что "это не я", но лучше не доводить ситуацию до той стадии, когда уже надо что-то доказывать.

А еще выше прозвучало предложение "тут же озвучить ст63 конституции". Ничего "тут же озвучивать" тоже не надо. Это всегда можно успеть сделать, если у ментов будут конкретные предъявы. А пока предъяв нет - нефига обострять ситуацию.

Комментарий

Нож в школу

95251-1280x826.jpg
                Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментарий

Нож в школу

Не сделал потому, что и не пытался сделать? Или пытался, но не получилось?
                  Там машины останавливают с одной целью - срубить бабла. Но проверяют люди у которых немного есть понятия какие предметы законны а какие нет. И если есть хоть малейшая бумажечка в которую допустим лавровый лист завернут то пару часов времени можешь вычеркнуть из жизни или энную сумму бабла из кошелька если спешишь сильно. Особенно злые в общих патрулях с СБУшниками это бывшие беркута а особенно если машина с наклейками типа трезубца, украинского флага или Правого сектора то для них это как красная тряпка на быка.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X