Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нож в школу

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нож в школу

Носит ли ваш ребёнок с собой в школу нож? И если да, то какой и зачем?

Нож в школу

Комментарий

Нож в школу

Я думаю, не один родитель в здравом уме не допустит этого. Да и прилетит им же. А что происходит при выходе одуванчиков за дверь, каждый думает, что мой самый лучший.
      И если да, то какой и зачем
      И каждый день, родитель пишет бумагу ... Что я такой то такой нашел... и несу для чтобы сдать в полицию

Комментарий

Нож в школу

пивонер, ну насколько я знаю, то некоторые папаши сами дарят детям режики на ДР или какой еще праздник.

PS а бумага то зачем? Не каждый же жабокол запрещен к ношению.

Комментарий

Нож в школу

Не каждый же жабокол запрещен к ношению.
          Ты же не давал конкретики. Честно, не могу представить ситуацию зачем давать нож в школу

Комментарий

Нож в школу

В мою бытность, модно было нож-бабочку тягать и крутить ее... Если делать это очень быстро, то получалось очень круто. Правда, можно было и пальцы себе очень круто порезать

Ты же не давал конкретики. Честно, не могу представить ситуацию зачем давать нож в школу
            автор пивонер Посмотреть сообщение
            Ну там яблочко или апельсинку, взятую из дому, порезать.
            Последний раз редактировалось StarGAZer; 11.05.2018, 22:06.

Комментарий

Нож в школу

модно было нож-бабочку
              Это родители выдавали?
              А еще биту для бейсбола. Плюс телескоп, чтобы впереди сидящего позвать тихо
              Ну там яблочко или апельсинку, взятую из дому, порезать
              Колбасу с хлебушком нашинковать

Комментарий

Нож в школу

Это родители выдавали?
                По всякому... Можно было у вьетнамцев на базаре купить на сэкономленные деньги... Или отобрать у кого-нибудь.

Комментарий

Нож в школу

Кстати, история одного анонимуса:

"В один тёплый сентябрьский день времён лихих 90-х мы с братом отправились в магазин за продуктами. На обратном пути, прямо на выходе из подземного перехода, нас «повстречали» два мелковатых третьеклассника. И хоть я и был в седьмом классе, а значит, был больше и сильнее, да к тому же уже две недели как ходил на рукопашный бой, блеск клинка в руке одного из малолетних бандитов как-то сразу сковал меня. Парализованные страхом, мы с братом, конечно, отдали шпане все оставшиеся деньги и поплелись в слезах домой.

С тех самых пор, не считая одного раза, когда для защиты от распоясавшихся одноклассников я принёс в школу «бабочку», я позабыл о ножах, а в кармане носил скромную явару — деревянную палочку-выручалочку, что-то вроде легального кастета. Надо сказать, что меня весьма страшила возможность загреметь куда-нибудь в милицию, потому как я знал, что, если захотят, прицепиться смогут даже к куску деревяшки."

Комментарий

Нож в школу

Это уже переходит в тему " можно ли носить нож школьнику для самообороны".
                    История анонимуса какая -то надуманная. Убежать семикласснику, сильному и и изучающий азы рукопашного боя - бежать от третьеклассников никто не запрещал. Сомневаешься - беги. Ну дал бы папа этому семикласснику нож в школу и что бы было в переходе?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X