Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Ищу репетитора по английскому языку!

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Ищу репетитора по английскому языку!

Мне 24 года, ищу репетитора по английскому языку. Уровень моего анлийского - elementary.
    Основные требования к репетитору - это опыт и желания действительно обучать человека( то есть меня) английскому языку на надлежащем уровне, уметь находить индивидуальный подход и делать какую-то программу для обучения, видеть где слабые стороны и где чему нужно уделять больше внимания.
    Форумчане, рассчитываю на вашу помощь, подскажите кого-то, буду очень признателен!
  • Вам може бути цікаво:

Якщо такий рівень то тобі не обов'язково шукати репетитора, можешь спробувати спершу групові заняття. Можливо це лише моя точка зору, проте на початковому рівні немає сенсу наймати репетитора. Ну спробуй ті засоби, що допомогли мені на початковому рівні - спробуй спілкування на англомовних форумах, та дивись фільми англійською.

Комментар

Так как вы пишите что вам нужен "индивидуальный подход" тогда вам не подойдут групповые занятия или курсы общие, лучше всего поищите здесь репетитора с которым сможете заниматься индивидуально. Ведь индивидуальные занятия на много продуктивней общих, да и непосредственное общение с преподавателем на иностранном языке дает больший результат. Главное читайте отзывы и смотрите на опыт.
      Последний раз редактировалось Ivasha; 13.12.2016, 01:54.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
      X