Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репетиторство англ.язык

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Репетиторство англ.язык

Добрый день!Предлагаю услуги репетиторства по Английскому языку для детей и взрослых,опыт преподавания больше 15 лет,длительное время преподавал за границей,жил в Америке и Канаде,занятие 150грн/час. Пишите в ЛС!

Репетиторство англ.язык

Добрый день!Предлагаю услуги репетиторства по Английскому языку для детей и взрослых,опыт преподавания больше 15 лет,длительное время преподавал за границей,жил в Америке и Канаде,занятие 150грн/час. Пишите в ЛС!

поскольку преподаватели обычно ведут обучение по какой то школьной программе и чем больше опыт тем старше программа )) .. хотелось бы уточнить - как происходит обучение ??

Комментарий

Репетиторство англ.язык

Да главное не методика, а чтобы преподаватель сам был носителем языка и разговаривал на нём не так, как грузины на русском.
      Иначе у ученика получится язык с турэцкым акцэнтом.
      Что даже при безукоризненной грамматике немногое ему даст, особенно в профессиональном плане.

Комментарий

Репетиторство англ.язык

а сколько лет тебе ?

Комментарий

Репетиторство англ.язык

Да главное не методика, а чтобы преподаватель сам был носителем языка и разговаривал на нём не так, как грузины на русском.
          Иначе у ученика получится язык с турэцкым акцэнтом.
          Что даже при безукоризненной грамматике немногое ему даст, особенно в профессиональном плане.
          нет .. главное именно методика .. не важно носитель человек или нет .. многие люди носители .. вот например вокруг меня - но научить языку не могут .. также - грамматика вообще не имеет большого значения - вы говорите на русском или украинском потому что знаете грамматику ?? как бы не так .. я спрашивал американцев про времена и они с большими глазами отвечали - что за бред - мол я не знаю никакие времена (хотя их 12 в английском) .. но они говорят правильно .. это всё быстро приходит например при общении или чтении .. сначала конечно будете говорить как джедай Йода .. но потом всё исправится .. так что главное методика ..

Комментарий

Репетиторство англ.язык

Я не буду вас разубеждать. Просто расскажу лингвистический анекдот.

Семья одесских евреев решила отдать своего сына в духовную семинарию. И попросила вологодского священника взять его на пару месяцев к себе, чтобы избавиться от еврейского акцента. Священник долго колебался, но потом сказал, что "ДелО, кОнечнО, бОгОугОднОе", и согласился.
            Через неделю родители приехали проведать сына. Выходит священник:
            — Шо, вы уже за Моничкой? Я вам скажу — это таки талант. Чтоб я так жил!

Комментарий

Репетиторство англ.язык

Английский язык учить надо , в наш век без него не обойтись , а дальше так тем более.

Комментарий

Репетиторство англ.язык

та англійською вже нікого не здивуєш

Комментарий

Репетиторство англ.язык

Китайский учите. Вот он точно пригодится.

Комментарий

Репетиторство англ.язык

та англійською вже нікого не здивуєш
                    надо не удивлять а говорить !!! ..

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X