Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужны компьютерные курсы для ребенка, 10 лет.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужны компьютерные курсы для ребенка, 10 лет.

Продублирую и здесь свою просьбу в ФБ.

Народ, нужна помощь. Хочу отдать девочку 10 лет на компьютерные курсы в Черкассах на время летних каникул. Интересует приобретение базовых навыков работы с фотошопам для простой обработки фотографий, примитивный монтаж видео и накладывание минимальных спецэффектов, выгрузка всего этого в фейсбук, инстаграмм, ютуб, создание веб-страниц. Гугл упрямо выдает полупрофессиональные вещи - языки программирования, верстки веб-страниц и онлайн магазинов, дизайн логотипов и прочего. Часть этого модного знаю я, часть - сын. Но девочке не надо ни то, ни другое. Кто может помочь? Возможно в качестве репетитора толковый студент?
    Космополитизм против патриотизма.
    Ubi bene ibi patria
  • Вам може бути цікаво:

Дочку хотите сделать видеоблогером?)) Это похвально с вашей стороны т.к. с самого юного возраста все знания запоминаются быстрее и обрабатываются более креативнее, чем в на склоне лет. Для начала, можете вместе с вашей дочурой посмотреть интересную информацию о том, как бесплатно накрутить 1000 просмотров на Youtube. Если она заинтересуется этим направлением и начнет что-то пытаться делать самостоятельно, то тогда можете искать компьютерные курсы.
    Последний раз редактировалось Mr.Smith; 29.06.2020, 22:45. Причина: удалена ссылка

Комментарий

Жаль девчонку... Лучше на спорт отдай.
      Последний раз редактировалось Юрий Сергеевич; 29.06.2020, 14:31.

Комментарий

Юрий Сергеевич, она спортсменка, медальница полная. Не понял насчет жалости. Ребенок успешен, у нее хобби, которое я хочу поддержать.
        Космополитизм против патриотизма.
        Ubi bene ibi patria

Комментарий

мне вспомнилась ситуация когда мой сосед попросил собрать ему комп для интернета шоб новости читать ... а потом наверное полгода меня мучал мол как то а как ето а как зайти сюда а как туда , короче мучал меня полгода , пока я не нашел ему ютуб канал с уроками для новичков ... и он у меня пересмотрел все видосы и только после отстал от меня ... короче вывод таков не обязательно искать какието курсы или учителя , найдите в ютубе образовательные каналы и включайте пускай смотрит я думаю если ето интересно то сама научится на примерах с видео , я лично так в свое время по уроках учил фотошоп . а если ето не интересно то и углублятся не будет так же как и мне не зашло програмирование , как я не пытался напрягатся в универе постич ето искуство ))) у меня не получалось ...

вот примерно такой канал с уроками https://www.youtube.com/c/PCprostoTV/videos
          Последний раз редактировалось MAX7778; 15.07.2020, 16:38.

Оцифровка видеокасет, прошивка и freeboot XBOX 360/PS3

Комментарий

Нереально всё это выучить за каникулы. И фотошоп, и видеомонтаж, и создание вэб-страниц ...

Комментарий

Вместо Брокбизнесбанка перед бывшим ИВЦ ОПС по Кирова, какая то компьютерная академия, как раз для детворы.
              Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

Компьютерная академия Шаг. Погуглите. Ребенок ходил в Одессе 2года, после нее поступил в Киеве в универ без проблем. В прошлом году стоимость была 1300-1400 в месяц. Все что знал-рассказал)))

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                X