Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Травля школы №17

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Травля школы №17

Но то наша богом забитая местность, что с нас взять, но если это 17-я школа, то ходить туда, похоже, надо было приблизительно так
    автор ЛюдмилаР Посмотреть сообщение
    Почти угадала. Цветастые рубахи были не в моде, а вот яркие оранжевые, сиреневые, синие, салатовые - в тренде были у нас, только обязательно с планкой для пуговиц и двумя вытачками сзади.
    Брюки носили на бёдрах и с накладными карманами, а туфли были на платформе красно-коричневые и вытирались пятнами.
    Злобным все вернется

Комментарий

• Травля школы №17

Почти угадала. Цветастые рубахи были не в моде, а вот яркие оранжевые, сиреневые, синие, салатовые - в тренде были у нас, только обязательно с планкой для пуговиц и двумя вытачками сзади.
      Брюки носили на бёдрах и с накладными карманами, а туфли были на платформе красно-коричневые и вытирались пятнами.
      автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
      Да рубахи я такие помню; тапки на платформе тоже не в диковинку, но вот портки-то (которые с карманАми) какого-цвета надевались в школу?

Комментарий

• Травля школы №17

Да рубахи я такие помню; тапки на платформе тоже не в диковинку, но вот портки-то (которые с карманАми) какого-цвета надевались в школу?
        автор ЛюдмилаР Посмотреть сообщение
        У меня были разные: зеленые, синие, в полосочку белую. В 10-м классе были бурякового цвета в рубчик, а шил их лучший портной Одессы. Да, я ездил туда на каникулах, чтобы выглядеть стильно.
        Злобным все вернется

Комментарий

• Травля школы №17

У меня были разные: зеленые, синие, в полосочку белую. В 10-м классе были бурякового цвета в рубчик, а шил их лучший портной Одессы. Да, я ездил туда на каникулах, чтобы выглядеть стильно.
          автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
          Не школа, а какая-то "лихорадка субботнего вечера". Я-то, наивная, думала, что в 70-е старшеклассники в более-менее больших городах городах одевались как в фильме "Розыгрыш" - в школу как в школу, после школы уж как получится.

Комментарий

• Травля школы №17

Ираида Митрофановна?
            автор Карамелька Посмотреть сообщение
            У которой самой умненькой была ее дочь. Все остальные, по ее мнению, были дебилы. Да, была такая.

Комментарий

• Травля школы №17

Цікаво, кого Анатолій Бондаренко - міський голова Черкас, "призначить" винним у разі травмування бурульками учнів, що прямують до школи №17, м.Черкаси? Винного в відсутності системи відводу дощових стоків з даху корпуса молодшої школи - ви вже знайшли, чи досі шукаєте?
              Жодного попередження про небезпеку немає!!!
              Шкода, що більшість батьків абсолютно не хвилює безпека власних дітей - впевнений, що така ситуація по всьому місту.
              Куди дивиться директор школи, Бунякін Д.В. - питання риторичне...

16119.jpg

https://www.facebook.com/permalink.p...00004888544154
              Тема-опрос "Дмитрий Шакин - кверулянт, скандалист или правдоборец?"
              http://forumua.org/forum/общес...о#post7250570

Комментарий

• Травля школы №17

ЛюдмилаР, Я в шоке, что такие люди, как вы все еще существуют. Вроде ж не фашистская Германия и не СССР. Какая вообще ваша логика? Ну одел ребенок какую-то необычную, по вашему мнению, одежду. Вы тут при чем? Ребенок не ваш, одежда не ваша, почему вы вообще об этом думаете? И что за тупость считать, что красивая/модная/необычная одежда признак того, что в семье что-то не то или как вы там написали. Обычно, все наоборот. Если ребенка любят в семье, то он не боится самовыражаться и не побоится, в случае чего, завуалированно послать подальше кого-то вроде вас, за то что имеете такую наглость без просу навязывать чужим детям свое фашистское мировоззрение. А вот если отец алкаш и вот это все, то ребенок растет злым забитым гопом, который всю жизнь будет бояться выделиться, а потом станет вами. С детства ненавижу таких как вы. Человек - это же личность, а личность должна самовыражаться. Каким именно образом - не ваше дело, если это не нарушает ваши права и свободы.

Комментарий

• Травля школы №17

Это какая-то советская хрень, я сам столкнулся с таким в школе, учителя слишком много себе позволяют. Они буд-то не понимают что находятся на наемной работе, где им ничего не принадлежит и должны просто делать то, за что им платят, а не то, что сами считают нужным. А не - гнать в шею. Просто вот зачем это все - нравится вам, не нравится, как вы там считаете... Вы кто? Брат, сват? Одевайтесь как хотите и не лезьте к чужим детям. Были бы законы построже, вас бы уже забрали, за то что оказываете моральное давление на детей. Пусть каждый делает так, как считает нужным, ЕСЛИ ЭТО НЕ НАРУШАЕТ ПРАВА И СВОБОДЫ ОКРУЖАЮЩИХ. Не надо никого ругать, вообще нет предмета спора, т.к. вы не имеете никакого отношения к личному выбору чужого ребенка, вас это просто не касается. Вы в праве считать, что одевать что-либо плохо, но не в праве говорить это детям. Вы не можете повышать голос на ребенка, не можете его как-либо оскорблять или даже без разрешения говорить с ним на личные темы, т.к. вы по сути чужой человек.
                  Последний раз редактировалось fairynikola; 19.01.2019, 15:50.

Комментарий

• Травля школы №17

ЛюдмилаР, или, может, у вас там в школе полное АУЕ и на вас это повлияло и теперь вы следите, чтоб все, даже девочки, были ровными пацанами? А кто тогда будет создавать новое? Заниматься творчеством? Или это все не надо? Так не хватит же ни заводов, ни немамонтов.
                    Последний раз редактировалось fairynikola; 19.01.2019, 16:02.

Комментарий

• Травля школы №17

Я лично объяснил своей дочке, что если учитель повышает на нее голос, то нужно сразу включать камеру, звонить мне и в полицию. Видимо она сказала это учительнице, т.к. та больше никогда не повышала голос, а то распоясались.
                      Последний раз редактировалось fairynikola; 19.01.2019, 16:07.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X