Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Травля школы №17

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Травля школы №17

Но то наша богом забитая местность, что с нас взять, но если это 17-я школа, то ходить туда, похоже, надо было приблизительно так
    Почти угадала. Цветастые рубахи были не в моде, а вот яркие оранжевые, сиреневые, синие, салатовые - в тренде были у нас, только обязательно с планкой для пуговиц и двумя вытачками сзади.
    Брюки носили на бёдрах и с накладными карманами, а туфли были на платформе красно-коричневые и вытирались пятнами.
    Злобным все вернется

Комментар

• Вам може бути цікаво:

• Травля школы №17

Почти угадала. Цветастые рубахи были не в моде, а вот яркие оранжевые, сиреневые, синие, салатовые - в тренде были у нас, только обязательно с планкой для пуговиц и двумя вытачками сзади.
      Брюки носили на бёдрах и с накладными карманами, а туфли были на платформе красно-коричневые и вытирались пятнами.
      Да рубахи я такие помню; тапки на платформе тоже не в диковинку, но вот портки-то (которые с карманАми) какого-цвета надевались в школу?

Комментар

• Травля школы №17

Да рубахи я такие помню; тапки на платформе тоже не в диковинку, но вот портки-то (которые с карманАми) какого-цвета надевались в школу?
        У меня были разные: зеленые, синие, в полосочку белую. В 10-м классе были бурякового цвета в рубчик, а шил их лучший портной Одессы. Да, я ездил туда на каникулах, чтобы выглядеть стильно.
        Злобным все вернется

Комментар

• Травля школы №17

У меня были разные: зеленые, синие, в полосочку белую. В 10-м классе были бурякового цвета в рубчик, а шил их лучший портной Одессы. Да, я ездил туда на каникулах, чтобы выглядеть стильно.
          Не школа, а какая-то "лихорадка субботнего вечера". Я-то, наивная, думала, что в 70-е старшеклассники в более-менее больших городах городах одевались как в фильме "Розыгрыш" - в школу как в школу, после школы уж как получится.

Комментар

• Травля школы №17

Ираида Митрофановна?
            Автор Карамелька Переглянути повідомлення
            У которой самой умненькой была ее дочь. Все остальные, по ее мнению, были дебилы. Да, была такая.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
            X