Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что выбрать? Школа № 2 или 20?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что выбрать? Школа № 2 или 20?

Готовимся в первый класс, вот не знаем что выбрать. На районе есть 4 школы - №2, №18, №20, №24.
    Сейчас ходим на курсы в 18-ю, планировали выбрать ее, но столкнувшись поняли, что зажраная школа и говно руководители, которые не считаются с мнением других.
    Вообщем первое впечатление испорчено, ищем дальше.
    И вот стал вопрос ребром 2 или 20?
    Хочу услышать мнение еще других, кто сталкивался с одной с этих школ и какие их мнения о них?

• Вам може бути цікаво:

планировали выбрать ее, но столкнувшись поняли, что зажраная школа и говно руководители, которые не считаются с мнением других.
    автор great physician Посмотреть сообщение
    Ну ХЗ, ребятёнок учится, не жалуемся, и во второй и двадцатой школе можно так же попасть, к стати возле двадцатой еще ж двадцать четвертая
    СЛАВА НАЦІЇ
    СМЕРТЬ ВОРОГАМ

Комментарий

Ну ХЗ, ребятёнок учится, не жалуемся, и во второй и двадцатой школе можно так же попасть, к стати возле двадцатой еще ж двадцать четвертая
      Да, но 24 как раз и не хотим. Бывали там))

Комментарий

Сейчас ходим на курсы в 18-ю, планировали выбрать ее, но столкнувшись поняли, что зажраная школа и говно руководители, которые не считаются с мнением других.
        А можно поподробнее? В чём зажраность? С кем и в чём не посчитались? Вроде простая школа была, не на понтах - не первая, не семнадцатая, не фимли и не тридцать первая... О_о

Комментарий

В первом классе выбирайте не школу, а учителя для ребенка. После начальной школы уже будете выбирать саму школу. А сейчас поговорите с учителями, послушайте о какой учительнице начальных классов что рассказывают, и родители в том числе. Потом можно встретиться с учительницей. Так и определитесь.
          Пропагандирую космополитизм. Ubi bene ibi patria

Комментарий

В первом классе выбирайте не школу, а учителя
            100% -ищите довольных родителей 4-классников

Комментарий

В первом классе выбирайте не школу, а учителя для ребенка. После начальной школы уже будете выбирать саму школу. А сейчас поговорите с учителями, послушайте о какой учительнице начальных классов что рассказывают, и родители в том числе. Потом можно встретиться с учительницей. Так и определитесь.
              Так в том то и дело, что директриса ( в начальной школе зам директора) сказала, не факт, что вы попадете к тому учителю, к которому хотите. Может не хватить мест в этом классе и тогда вы попадете в другой... Продленка будет или нет, тоже будет понятно только после 1го сентября, после начала учебного года. Тоесть с вашим мнением не считаются вообще! Это нас и отвернуло. Боюсь подумать, что дальше будет...

А можно поподробнее? В чём зажраность? С кем и в чём не посчитались? Вроде простая школа была, не на понтах - не первая, не семнадцатая, не фимли и не тридцать первая... О_о
              автор Хільдур Бок Посмотреть сообщение
              Изначально то, что описал в предыдущем комментарии. И так .. по мелочам. Элементарное, какого родителя устроит то, что столовой в начальной школе нет, т.к. много детей и мало места. Тоесть, детей будут водить каждый день в старшую школу, через дорогу в любую погоду. Если уж "очень холодная зима" - цитирую директрису, то детям привезут, какие то булки в школу. Не знаю как кто, но для меня это существенные аргументы сменить школу, пока не поздно.
              Последний раз редактировалось great physician; 02.11.2017, 17:54.

Комментарий

столовой в начальной школе нет, т.к. много детей и мало места
                Отсутствие второй столовой не вина школы, а скорее беда, равно как и удалённость корпуса младшей школы от основного корпуса. С термином "зажранность" никак не вяжется... Я вам больше скажу, совсем недавно в этой школе даже спортзала не было по сути...
                Тоесть с вашим мнением не считаются вообще!
                НИ ОДНА ПРИЛИЧНАЯ школа не сможет вам 100%-тно гарантировать ни учителя, ни продлёнки в силу тьмы-тьмущей объективных обстоятельств, никак от администрации независящих. Там родителям хочешь-не хочешь приходится снимать с ушей корону и подстраиваться под школу (как говориться, в чужой монастырь...ну и так далее). Какая-то непрестижная школа с жестоким недобором учеников в классах под угрозой значительного сокращения часов (а значит - ставок) может быть и захочет прогнуться под "хочухи-нехочухи" нескольких сотен родителей-бабушек-дедушек-тёть своих ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ первоклассников, и то не факт, и тем более не факт, что всё, что вам наобещают, будет в итоге выполнено. Так что с подобными настроениями, какие у вас просматриваются на данный момент, вас ожидает масса разочарований. Из своего родительского опыта могу вам порекомендовать выбирать ту школу, которая ближе к вашему месту жительства. Хорошего педагога начальной школы можно найти практически в любой школе, материальная база в школах Химпаса тоже примерно на одном (не слишком высоком) уровне, зато и вам, и ребёнку будет несравнимо комфортнее учиться рядом с домом, а не тащиться тёмными и холодными зимними утрами "на чемодане через Китай"...

Комментарий

НИ ОДНА ПРИЛИЧНАЯ школа не сможет вам 100%-тно гарантировать ни учителя, ни продлёнки
                  Ну по крайней мере во второй школе гарантированная продленка. Специально выделенный класс с кроватями для тех, кто еще в режиме "садика" и только первоклашки, а не все в куче с первого по четвертый, как это сделали в восемнадцатой.

Там родителям хочешь-не хочешь приходится снимать с ушей корону и подстраиваться под школу
                  Что касается этой цитаты хочу добавить, что никакой короны нет и не было. Все хотят для своего чада все только лучшее и корона здесь не причем. А вот в этой теме прямой намек на бабки - это факт. Мол типа мы под вас подстраиваться не будем ( и не нужно), но есть возможность, если постараетесь хорошо попросить... в этом плане.

Комментарий

поняли, что зажраная школа и говно руководители, которые не считаются с мнением других.
                    Согласна на все 100%. Я когда-то с первого класса перевела с 18-й в 20. Вроде нормально все было. Закончила школу, поступила в вуз,закончила вуз с красным дипломом. Во второй не знаю какие учителя, но внешне школа становится прикольной. Ее хорошо облагородили. Как 20-я не знаю, там не прохожу мимо
                    Имея собственное мнение, не имейте им чужой мозг...

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X