Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доктор Соболевский, пожайлуста, дайте совет.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Зрозуміло, доведеться їхати. Дякую за оперативну відповідь.

Комментарий

...
      Встановила у Вашій клініці в Черкасах імплант, в жовтні 2018 поставили коронку (лікар Кагляк Р.В.) потім перекручували там же, розхиталася.
      Зараз між імплантом (нижня 6ка) і сусідньою 7кою завеликий проміжок, застрягає їжа.
      Була на консультації іншого стоматолога, сказав, що треба переробляти коронку.

Можливо, можна у Вас в Києві переробити без втрати гарантії?
      Доброго дня!

Коронку переробили, встановили вже в Києві безкоштовно і без проблем.

Дуже дякую клініці і Володимиру Євгеновичу особисто за допомогу!
      Последний раз редактировалось Nel_ka; 26.02.2019, 11:24.

Комментарий

Доброго дня! Доктор Соболевський, а в Вашій клініці, що, працює лікар Кагляк? Наскільки мені відомо, то він приймає в "Джулії? Чи він і там і тут? Збираюся ставити імпланти, тому дивлюся інформацію про всіх імплантологів міста. Не хочу показатися неупередженим, але чомусь відгуки про нього неоднозначні.

Комментарий

Кстати, только что разговаривал с коллегой про Вашу клинику. Она уже поставила себе импланты. Не у Вас. Оказывается, заходила к Вам в клинику. На входе её "оценили" с ног до головы, и процедили "у нас дорого". Развернулась и ушла. Никого не обвиняя, инфа к размышлению.

Комментарий

Попробую ответить по очереди:
            1- Р.В.Кагляк у нас не работает! И импланты в нашей клинике он никогда не устанавливал!
            2- комментировать чьи-то слова не берусь. У каждого из нас свой критерий слова- дорого! Я привык аппелировать фактами и цифрами! В данном случае это просто чье-то мнение, без озвучивания цены. Я уже привык к ярлыку: безумно дорогой доктор. Хотя уверен, что ценовая политика нашего центра- средняя по городу. О оснащении, материально-технической базе и т.д. не буду даже комментировать. Равно как и не возможно сравнить уровень оказания услуги: о каком импланте идет речь? В одинаковых ли условиях проведена сама операция? И т.д.
            Все это риторика и обсуждать можем долго.
            Если Вам все плюют в спину-значит Вы идёте впереди всех !

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других.
            Сильным, во что бы то ни стало, нужно стать лучше всех.

Комментарий

Спасибо за ответ. По очереди:
              1.Я задал вопрос, исходя из комментариев на 6 странице:"Встановила у Вашій клініці в Черкасах імплант, в жовтні 2018 поставили коронку (лікар Кагляк Р.В​​​​​​"
              Наверное, Ваш аккаунт взломали, и кто-то от Вашего имени написал 15.01.2019: "Ми готові замінити цю коронку і зробити це може хоч Ромео Валерійович, хоч я- на ваш вибір."
              Когнитивный диссонанс, не находите?
              2.Я Вам ярлыки не ставил. Вы сами себе их радо вешаете. Ключевыми словами в моём посте были:"оценили", "процедили" Перефразируя: ваши администраторы "встречают по одёжке"? А если человек не состоятельный, хоть у него есть деньги на пару имплантантов, то пусть идёт мимо, в областную? А Вы: дорого, недорого, риторика.....

Комментарий

1- Никакого диссонанса нет! Он работал у нас врачем ортопедом и никогда не устанавливал импланты в моей клинике! Он не работает сейчас у нас и я сократил ответ именно до этой информации! Пациентку на которую вы сослались- оперировал я и я решил проблему озвученную ней!
                2- Когда люди пишут факты и прямые проблемы- я готов реагировать и решать задачи. Вы же описываете что-то опираясь на чьи-то слова, взгляды и оценки. Для меня это не информация, и ответить мне в принципе нечего так как не понимаю что здесь комментировать? Мы никого не отправляем в областную или иную клинику- если сами можем решить поставленную задачу. Я уже давно вырос из того возраста чтобы кому-то что-то доказывать или оправдываться. Я наговорю, что все работники идеально выполняют свою работу, нет, но я мог бы вести дискуссию с человеком который был в центре и говорит о том что знает! А не отвечать за пересказанную информацию. спасибо за понимание
                Если Вам все плюют в спину-значит Вы идёте впереди всех !

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других.
                Сильным, во что бы то ни стало, нужно стать лучше всех.

Комментарий

Попробую ответить по очереди:
                  1- Р.В.Кагляк у нас не работает! И импланты в нашей клинике он никогда не устанавливал!
                  2- комментировать чьи-то слова не берусь. У каждого из нас свой критерий слова- дорого! Я привык аппелировать фактами и цифрами! В данном случае это просто чье-то мнение, без озвучивания цены. Я уже привык к ярлыку: безумно дорогой доктор. Хотя уверен, что ценовая политика нашего центра- средняя по городу. О оснащении, материально-технической базе и т.д. не буду даже комментировать. Равно как и не возможно сравнить уровень оказания услуги: о каком импланте идет речь? В одинаковых ли условиях проведена сама операция? И т.д.
                  Все это риторика и обсуждать можем долго.
                  автор доктор Соболевский Посмотреть сообщение

У Вас лечил зубы мой приятель. Летал из Осло сюда (импланты делали).
                  В Норвегии то, что стоило здесь около 1700 у.е. с перелетами, стоило бы 6000.
                  В Осло посетил клинику. Вердикт--все ОК, претензий и вопросов к работе у норв стоматологов к укр коллеге НЕТ.
                  Пациент Карпинский Анатолий.

Дорого...Я помню советскую стоматологию НЕ ДОРОГО. Без обезболивания, мышьяк и депульпирование.
                  В сорокет бабы с полной пастью голды или с челюстью в стакане наночь.

PS Не в качестве рекламы
                  Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 22.05.2019, 18:05.
                  Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
                  От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X