Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматолог. Куда пойти?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Стоматолог. Куда пойти?

Підскажіть де приймає Краснокутський? І телефон якщо можна. А то я не місцева, мені його порекомендували а як звязаться з ним не знаю...

Комментарий

Стоматолог. Куда пойти?

Принимал по бул. Шевченка, 268. Телефон по справочной или в нете поищите.
      )

Комментарий

Стоматолог. Куда пойти?

"Дантисті" і в міській поліклініці, що розташована по вул. 30 Років Перемоги
        У кого еще есть отзывы об этой поликлинике? Принимают всех или по месту жительства? Кое что слыхала, отзывы понравились. Хочу еще.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Стоматолог. Куда пойти?

Підскажіть де приймає Краснокутський? І телефон якщо можна. А то я не місцева, мені його порекомендували а як звязаться з ним не знаю...
          Кирова 94,рядом с Доктор Про

Комментарий

Стоматолог. Куда пойти?

У кого еще есть отзывы об этой поликлинике? Принимают всех или по месту жительства? Кое что слыхала, отзывы понравились. Хочу еще.
            хотите отзыв? вот Вам: вырвали зуб недели три назад, заживало плохо (температура, сопли, которые мы сначала с зубом не связывали, неприятный запах), через 2 недели после процедуры докумекали, что это все таки из-за зуба,обратились повторно, я лично не слышала, но сказали типа "пройдет". прошла еще неделя, вчера заболело и поднялась температура, а теперь вопрос: куда бежать, к чему готовится и на какую сумму расчитывать?
            п.с. сама удаляла там зуб мудрости - все прошло хорошо
            п.п.с. принимают, по-моему, всех, потому как все равно не безплатно
            Последний раз редактировалось Oleska; 13.05.2016, 11:47.

Комментарий

Стоматолог. Куда пойти?

Зубы это вообще тихий ужас( а особенно их лечить! Цены ужасные. Самой надо идти лечить а не знаю куда( Хочеться хорошо и не дорого! Посоветуйте что-то!!!!

Комментарий

Стоматолог. Куда пойти?

Посоветуйте пожалуйста толкового стоматолога. Нужно наростить часть переднего зуба (уже наращивался). Посоветуйте у кого лучше.. Цена-качество.

Комментарий

Стоматолог. Куда пойти?

Рекомендую стоматололга яка вилiкувала менi зуб i моiй дочцi,приймаe на Митницi,сподобалось вiдношення i кiнцевий результат,фамiлiя Рябенко номер 0507114803

Комментарий

Стоматолог. Куда пойти?

в 2001 году в Красной Слободе работал молодой доктор-стоматолог по фамилии Томиленко к сожалению забыл имя и по-отчеству, сделал мне 6 зубов: пломбы стоят до сих пор, сейчас есть проблема с другим зубом. если кто-то знает где сейчас работает этот чудесный доктор - подскажите пожалуйста...

Комментарий

Стоматолог. Куда пойти?

в 2001 году в Красной Слободе работал молодой доктор-стоматолог по фамилии Томиленко к сожалению забыл имя и по-отчеству, сделал мне 6 зубов: пломбы стоят до сих пор, сейчас есть проблема с другим зубом. если кто-то знает где сейчас работает этот чудесный доктор - подскажите пожалуйста...
                      Томиленко Юрий Андреевич?
                      http://chcrl.ck.ua/stomatologia

это не о нем вы случайно?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X