Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Ортодонтия

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Ортодонтия

Re: Ортодонтия

7 тысяч- это очень завышенная цена (если речь идёт только о фиксации). Да и коррекция в 300 грн. за челюсть- тоже не из дешёвых... Хотя... здоровье дороже...
    Если Вам все плюют в спину-значит Вы идёте впереди всех !

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других.
    Сильным, во что бы то ни стало, нужно стать лучше всех.

Комментар

• Вам може бути цікаво:

Ортодонтия

Воно може і не дешево, якщо дивитися окремо. Але якщо порахувати комплексно, скільки буде тривати лікування - то велике питання, дорого чи ні.
      Міняю земельну ділянку на допомогу хлопцям на передовій showthread.php?f=77&t=69227

Комментар

Ортодонтия

Это не антиреклама или что еще в этом роде.
        Когда у моего ребенка (1,3 годика) начались проблемы с зубками, я, как нормальный родитель, решила все-таки проконсультироваться со специалистами - как эту проблему решить, или какими методами в дальнейшем бороться. Помониторила инет, и нашла "замечательную" стоматологию "Багита" в югозападном. Так мало того, что заставили сразу делать снимок (чего нельзя делать до 10ти лет - облучение), так "нарисовали" быстренько счет на дальнейшие процедуры в виде удаление нервов на четыре с половиной тысячи! Я конечно понимаю, что это не обязаловка, но все же. Так разводить родителей, которые готовы ради своих детей на все...
        Затем были консультации с другими ортодонтами, и естественно, все оказалось до смешного просто. При этом, рассказав об опыте в выше упомянутой клинике (не указывая названия!) все знали, что это "Багита"!
        Люди, не давайте себя закрывать на такие проблемы суммы этим гондонам!
        Автор Вера0105
        Вера0105 у какого доктора были?
        Что-то мне слабо верится в то что Вы описали и поэтому действительно смахивает на антирекламу.
        Я конечно не доктор, но чего Вы обратились к ортодонту в 1.3 года?
        Vivere est cogitare

Комментар

Ортодонтия

Воно може і не дешево, якщо дивитися окремо. Але якщо порахувати комплексно, скільки буде тривати лікування - то велике питання, дорого чи ні.
          Не дешево. Але ж все таки є люди, в яких дуже великі проблеми з цим. Як у особистому питанні, тому що заважають відчувати себе впевнено і як наслідок людина навіть не посміхається. Тому краще все ж таки заплатити та відчувати себе впевнено. А ціни досить не дешеві. Напрклад глянув тут http://julia.ck.ua/price , то трейнер (той що знімається) коштує від 1600 гривень. Насправді буде ще дорожче.
          Предлагаю бесплатно разместить объявление о продаже авто.

Комментар

Ортодонтия

Я себе ставила брекеты в Медгаранте. Странная ситуация, как по мне, оказалась в ценовой политике этого заведения. там работают два врача-ортодонта Ковита и Базунова, у которых совсем разные цены. На первый взгляд, за саму установку брекетов цена одинаковая (я ставила металические за 4 тыс.), но ежемесячно мне приходилось платить у Базуновой в среднем 800 - 1000 гривен. В это время моя невестка носила брекеты у Ковиты и обходилось ей это в 250-400 гривен.По окончанию лечения мне поставили капу за 5 тыс гривен, а невестке ретейнер с капой обошолся в 2 тыс... По сути результатом обое довольны, вот только ценой я не очень.

Комментар

Ортодонтия

Доброго дня! Яка зараз ситуація з дитячим спеціалістом? Нам прийшов час зайнятися цим питанням. Може дасте пораду до кого звернутися?

Комментар

Ортодонтия

После лечения у Базуновой через три месяца у меня начались искривляться передние зубы. После консультации Базунова сказала, что я мало носила индивидуальный эластопозиционер, хотя я полностью выполняла ее рекомендации... Зря не послушалась своих детей и не перешла на лечение к другому врачу...

Комментар

Ортодонтия

поставили ребенку керамику, но если честно мне больше нравятся металические. и с металом можно пить чай и кофе, также какао (которое окрашивает керамику)
                  Я себе ставила керамику (мосты) и дочке поставили керамические (нам посоветовали в стоматологии White&White у них отличная детская стоматология https://wnwdental.com/ru/uslugi/dityacha-stomatologiya/ ) Себе ставила в июне не могу сказать что есть какое либо окрашивание хотя кофе пью раза три - четыре за день. Может зависит от состава той же керамики, возможно какого- то компонента меньше или больше... и такое бывает
                  Последний раз редактировалось Serginka; 28.10.2018, 14:42.

Комментар

Ортодонтия

После лечения у Базунова через три месяца у меня начались искривляться передние зубы. После консультации Базунова сказала, что я мало носила индивидуальный эластопозиционер, хотя я полностью выполняла ее рекомендации... Зря не послушалась своих детей и не перешла на лечение к другому врачу...

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X