Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Опять о наболевшем. 3-я городская...

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Опять о наболевшем. 3-я городская...

санитарку уволить, больницу подорвать к чёртовой матери.

Комментар

• Вам може бути цікаво:

ь, больницу подорвать к чёртовой матери.
      Так она нужна только медикам. Сейчас народ лечится по интернету. Дешевле, помогает, есть выбор болезней.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

Искали и будили их минут 40
        Не віриться.

Комментар

[QUOTE=Skich;n7649348]Не віриться.[/QUOTE
          Сперва уборщица ходила будить - не добудилась. Потом пошел пациент... День медработника ведь был - ничего необычного.

Комментар

Потом пошел пациент...
            куда будить?

Комментар

Сейчас народ лечится по интернету.
              кардиограмму по интернету не сделаешь
              Ultima Thule
              Nobody loves no one.

Комментар

кардиограмму по интернету не сделаешь
                А толку? Нахожусь в кабинете врача сердцезнавця, он слухае и каже, срочно ЭКГ. пока высидел в черге, всё в норме. Сама машинка, нормальная. Читать некому. Нахрен в обезьяннике комп? Раньше доктор и без ЭКГ ставил диагноз и лечил, а не на форуме слесарей больных троллил.

Комментар

аньше доктор и без ЭКГ ставил диагноз
                  Раніше госпітальна летальність від інфаркту у таких лікарів складала 40-60% Частково від неправильно встановленого діагнозу. Бо без ЕКГ діагнози ставили і лікували.

P.S. Спеціально для тролів - зараз летальність 4%

Комментар

Раніше госпітальна летальність від інфаркту у таких лікарів складала 40-60%
                    Раньше таких врачей мало был, единицы. У них не было вашей летальности. А сейчас таких врачей вообще нет. Не учат врачей, так, ликаришки. А электроникой надо уметь пользоваться. Это раз. Понимать процесс, понимать погрешность, плюс опыт. Откуда опыт, у выпускника высшей черкасской медицинской академии, бывшей бурсы? Вот ты честно скажи, я прихожу к тебе, ты мне справку дашь, шо мне категорически вредно работать? Вот так просто, дашь или нет?. Ну чтоб не как всегда, 100500 кабинетов ниочем.

Комментар

Зависит от страны. И от типа страховки - государственная или частная. В Германии с учетом наиболее распространенной государственной страховки стандартные пломбы входят в ее перечень, чистка раз в год. Но стандартные - это амальгама. Правды ради, оборудование хорошее почти везде, работа специалиста стоит одинаково что для "стандартных", что для фотополимерных. Любое оперативное вмешательств априори оплачивается страховой - в том числе и удаление тех же зубов мудрости.

С другой стороны, те, кто думает о перспективах зубов в части их будущего, заключает отдельную стоматологическую страховку. И вот тут начинается самое интересное - она покрывает уже через обычные привычные нам фотополимерные пломбы (то ли на 80%, то ли на 90%) через год, а через 2-3 года около 70% стоимости имплантатов, через 5 лет уже почти 90%. Но все зависит от условий страховки. У меня на семью стоит это около 40 евро в месяц (12 с чем-то у жены, 28 с чем-то у меня из-за как раз необходимости через пару лет протезировать один клык, у детей пока молочные, поэтому и не включали). Такая сумма в месяц - раз сходить в магазин не хватит или где-то покушать в "обществе". Поэтому и нет особо смысла лечить зубы летать за тридевять земель. Как минимум потому, что уровень ответственности на Украине оставляет желать лучшего, к сожалению. Несмотря на прекрасных специалистов. Что будет, если через полгода пломба будет болеть? А протезирование? Не так уж и много 40 евро на семью в месяц, очень не много. Риски же поиметь проблему с приживляемостью того же имплантата или чувствительной эмалью после банального лечения кариеса - велики. Да и проблемы могут начаться после банальных взлетов-посадок, когда возвращаешься из "отпуска". Здесь же если проблемы и будут, а они точно так же могут быть, их ТОЧНО будут исправлять до посинения. Потому что письма от адвокатов с претензией и счетами не любит никто.

Там очень много годных специалистов, на самом деле ЛОР тамошний, молодая девушка, была первая из плеяды ЛОРов, кто помог мне с моей проблемой. И до сих пор после ее советов как пошептало уже который год кряду. О физиотерапевтах и хирургах тоже прекрасные впечатления - лечили сустав почти год, лечили и таки вылечили. Такие же положительные впечатления и о тамошней урологии, но тут только УЗИ обходился на профосмотре и "свободен".

Единственный раз был у соседей в "БОРИС". Это просто треш.

У меня на семью стоит это около 40 евро в месяц
                      Не так уж и много 40 евро на семью в месяц, очень не много.

Beneharo- вы шутник ну да в особенности на минималку пенсию и стипендию .......
                      Последний раз редактировалось angelos11; 11.07.2018, 08:34.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X