Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Опять о наболевшем. 3-я городская...

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Опять о наболевшем. 3-я городская...

ты мне справку дашь, шо мне категорически вредно работать
    Звісно ні. Я не наділений правами видавати довідки на МСЕК

Комментар

і. Я не наділений правами видавати довідки на МСЕК
      Вот блин, до чегож вы медики блудливые. Я те какую справку просил? Чтоб там написано было,, что мне нельзя працювать. А ты уже накрутил стопиисят бакинтосов, на пустом месте. Плюнь, Со мной всё понятно и так. не нужна мне справка, я сам как справка.
      Приходит к тебе несчастна людына, тяжко працюе, просит, накалякай своими каракулями, бумажку для начальства, шо болен он. А ты его во все тяжкие. В энный раз на круги ада.
      От смотрю я на вас, новых медиков и вспоминаю братков на рынке кривалиевском. Реально, Братки, супротив вас, агнцы божьи.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

Реально, Братки, супротив вас, агнцы божьи.
        Ну так!!! 6 років інституту і інтернатура загартовують

Комментар

6 років інституту і інтернатура
          За сало купыв.

Комментар

За сало купыв.
            Де в мене стільки сала? Я ж не з села. Хіба за штучний шовк.

Комментар

Я ж не з села.
              Ох и блудливые вы.

Комментар

Вот блин, до чегож вы медики блудливые. Я те какую справку просил? Чтоб там написано было,, что мне нельзя працювать. А ты уже накрутил стопиисят бакинтосов, на пустом месте. Плюнь, Со мной всё понятно и так. не нужна мне справка, я сам как справка.
                Приходит к тебе несчастна людына, тяжко працюе, просит, накалякай своими каракулями, бумажку для начальства, шо болен он. А ты его во все тяжкие. В энный раз на круги ада.
                От смотрю я на вас, новых медиков и вспоминаю братков на рынке кривалиевском. Реально, Братки, супротив вас, агнцы божьи.
                Вот чудный человек. Ты же писал
                ты мне справку дашь, шо мне категорически вредно работать?
                Такие справки выдает только МСЕК и строго установленного образца . Никто, кроме МСЕК этого сделать не может. И даже, если ты мне принесешь, какую-то справку, выписанную на коленке и с печатью - я её не приму. Не потому что я плохая, а потому чо контролирующие органы меня взуют по самое не могу. Далее, по поводу Больничного лист как отмазки от работы: врач дает больничный лист, который строго фиксируется в реестрах. Для этого ты как минимум должен числится больным (открывается больничный лист) , лечится, и выписывается (закрывается больничный лист). И для всех этих вещей должно быть ОСНОВАНИЕ, которое тоже фиксируется в реестре.

Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

я её не приму.
                  Я тебе шо, на оплату принес? Справка, это не документ официальный, хоть и с печатью, она подтверждает только наличие, всего лишь. Если у вас всё попуталось с нох на холову, я не виноват. Справка, это чтоб культурно послать недоразвитого куда подальше. Я не ругливый. ходить доказывать очевидное не буду, есть дела и поважнее.ю Справка, чтоб оте54лись. понимаешь в чем дело. ходить то на працю я хочу. Работать не хочу. Ониж покупают комиссию на работу. Мы проходим. но тут засада. И засада во врачах. Я даже их в какой то степени понимаю. Им уплоченны деньги, они их приняли, должны выдать всем допуск к здоровой работе. Вот тут и засада. Написать шо я негодник, она не может, бо честная. Деньги то взяла. Но и годным признать боится. А вдрух у меня друх Skich. И шо тогда, она напишет шо годен, а Друх составит грамотную писюльку и ей придется нервно жить. И тут починается свистопляска, о чем и идет речь. Идет отсылания по врачах. Потом у меня кончается задор ну и финансы жалкеются. Я завязываю хождения.
                  Но нет справки ни у кого. Он не может полноценно на основании меня заставить працювать, я не могу качественно послать. И так уже три года с последней комиссии. Каже, иди заплати деньги, хай разрешит работать. Я кажу шо мне нельзя работать. Ходим, припинаемся. От такэ життя. Мне то и справка вроде как ни к чему. Я трусы вскатку и додому. Могу и трудовую подарить. Или по свободе помурыжить их в судах. Но нервы дороже. Хочется печать в кармане. Пришел на працю, показал писульку. сидю курю. Так что про блуд в третьей, знаю на собственной шкуре. ну и в пятой такое же.

Комментар

Я тебе шо, на оплату принес? Справка, это не документ официальный, хоть и с печатью, она подтверждает только наличие, всего лишь. Если у вас всё попуталось с нох на холову, я не виноват. Справка, это чтоб культурно послать недоразвитого куда подальше. Я не ругливый. ходить доказывать очевидное не буду, есть дела и поважнее.ю Справка, чтоб оте54лись. понимаешь в чем дело. ходить то на працю я хочу. Работать не хочу. Ониж покупают комиссию на работу. Мы проходим. но тут засада. И засада во врачах. Я даже их в какой то степени понимаю. Им уплоченны деньги, они их приняли, должны выдать всем допуск к здоровой работе. Вот тут и засада. Написать шо я негодник, она не может, бо честная. Деньги то взяла. Но и годным признать боится. А вдрух у меня друх Skich. И шо тогда, она напишет шо годен, а Друх составит грамотную писюльку и ей придется нервно жить. И тут починается свистопляска, о чем и идет речь. Идет отсылания по врачах. Потом у меня кончается задор ну и финансы жалкеются. Я завязываю хождения.
                    Но нет справки ни у кого. Он не может полноценно на основании меня заставить працювать, я не могу качественно послать. И так уже три года с последней комиссии. Каже, иди заплати деньги, хай разрешит работать. Я кажу шо мне нельзя работать. Ходим, припинаемся. От такэ життя. Мне то и справка вроде как ни к чему. Я трусы вскатку и додому. Могу и трудовую подарить. Или по свободе помурыжить их в судах. Но нервы дороже. Хочется печать в кармане. Пришел на працю, показал писульку. сидю курю. Так что про блуд в третьей, знаю на собственной шкуре. ну и в пятой такое же.
                    FinderS, ну, я тебе серьезно говорю, нет таких справок как ты хочешь. Такие цидульки ходили еще до 2000 года может чуть дольше. Сейчас все официально через МСЕК или через лечащего врача, у которого заводится досье на пациента. Когда нужно перевод на легкую работу в связи с физическим состоянием (после травмы, после операции, при беременности), то выписывается документ лечащим врачом с кучей бюрократических телодвижений.
                    Хочешь почитай, вникни и перестать придираться до Skich. http://ukr-pravo.at.ua/index/perevod..._rabotu/0-1496

Если тебе все это нужно для "неофициально", то вопрос тебя кто-то насильно держит на работе? И что значить "ходить на работу хочу, а работать не хочу?" Ты думаешь твоя бухгалтерия такая глупая, чтобы начислять деньги от фонаря по липовой цидулке, а потом отгребать от контролирующих органов? Это, если ты работаешь официально, если не официально, то покажи того чудного человека, который занимается благотворительностью - может и мне какая денежка перепадет, я не откажусь, мне тоже надо .

Зы. Твоя трудовая нужна только тебе.
                    Последний раз редактировалось Афина; 12.07.2018, 12:54.
                    Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                    Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                    Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

И что значить "ходить на работу хочу, а работать не хочу?"
                      Я понимаю это не как отказ от работы, а например, опасность работать на высоте при повышенном АД. Гипотетически. Или при головокружении садиться за руль. Как то так.
                      Последний раз редактировалось apple1210; 12.07.2018, 13:22.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X