Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Опять о наболевшем. 3-я городская...

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Опять о наболевшем. 3-я городская...

Я понимаю это не как отказ от работы, а например, опасность работать на высоте при повышенном АД. Гипотетически. Или при головокружении садиться за руль. Как то так.
    Так в чем проблема лечь на обследование и иметь официальную бумажку?
    Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
    Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
    Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

• Вам може бути цікаво:

И что значить "ходить на работу хочу, а работать не хочу?" Ты думаешь твоя бухгалтерия такая глупая, чтобы начислять деньги от фонаря по липовой цидулке, а потом отгребать от контролирующих органов? Это, если ты работаешь официально,
      Ну так, работаюж. Мне платят только за то, что я хожу на работу. За работу не платят, я не хочу бесплатно работать, не хочу работать платно, не хочу работать. Что тут не понятно.
      Так в чем проблема лечь на обследование и иметь официальную бумажку?
      Вот в этом то и загвоздка. Если лечь, то тебя сделают инвалидом, потом может быть дадут инвалидность, но скорее всего закопают. Просто наверно придется кидать працю. Нет у нас никаких обследований. У меня их понадсобиралось, с десяток. Или деньги раньше кончаются, или кризис минул, попустило. да и желание на ихние хари смотреть, пропало. Эт вы такие все умные, пока не заболит. Три круга и мнение аж бигом поменяется. Эт я еще все анализы без направления сдаю. Их коробит, но принимают. Думаю не долго. Еще чуток и 0нализы только под заказ. Лучше не болейте. Или кажить, шо нигде не работаете. Тога мучать не будут.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

то покажи того чудного человека, который занимается благотворительностью - может и мне какая денежка перепадет, я не откажусь, мне тоже надо .
        А ты что, слесарь и можешь отремонтировать любой механизм и не только? Ты можешь китайскую одноразовую гидравлику, перекрутить по то шо есть в магазе от трактора и чтоб это работало ще хуже чем новэ? ну если ты всё это умеешь, то тебя любая контора возьмет, но потом тоже работать заставят.

Комментар

А ты что, слесарь и можешь отремонтировать любой механизм и не только? Ты можешь китайскую одноразовую гидравлику, перекрутить по то шо есть в магазе от трактора и чтоб это работало ще хуже чем новэ? ну если ты всё это умеешь, то тебя любая контора возьмет, но потом тоже работать заставят.
          Та не. Это я не могу делать, а тож хочется поныть, ничего не делать и деньги получать.
          Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.

Комментар

, ничего не делать и деньги получать.
            Ну для этого ж нужно поработать. Я вот представил Скотча, Пока нет операцый, ну вылечил он всех. Бывает. Ну вот, операций нет, иди вагоны грузи, бо нехрен. Это всё придумано задолго до нас.

Комментар

FinderS, харе бухати!!! Не в цій темі демагогію розводите!

Комментар

харе бухати!!!
                Финдерс не пьет. Надоело об этом читать. Не уподобляйтесь некоторым, которых уже нет на форуме.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Финдерс не пьет. Надоело об этом читать. Не уподобляйтесь некоторым, которых уже нет на форуме.
                  Как это не пьет? Глушит домашнее винцо будь здоров! И кстати этого и не скрывает

Комментар

Хочешь я сейчас напишу здесь о себе чего угодно? Это будет правдой? Ну, это ладно. Одно дело, домашнее винцо. И совсем другое-обвинение в том, что он синий пишет здесь.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Ну для этого ж нужно поработать. Я вот представил Скотча, Пока нет операцый, ну вылечил он всех. Бывает. Ну вот, операций нет, иди вагоны грузи, бо нехрен. Это всё придумано задолго до нас.
                      FinderS, ты это все серьезно? Надеюсь, что это шутка, просто такой особенный авторский юмор. Ты думаешь, если операций нет, то там работы нет? Валом.
                      FinderS, прекращай свою оригинальный юмор.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X