Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Невропатолог

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Невропатолог

ой пряма, страх и ужас. Я в пятую к своей хожу. Фамилию не помню, да это и неважно. Так она всё время у медсестры переспрашивает, что она сказала или назначила. А диагноз из справочника на столе. Толстенный такой. Наверно на выбор. Прикольная тетечка и душевная. Я переодически со спиной у неё бываю. Уже лет десять к ней хожу. Ниче. нормальная врачиха. Правда при последнем посещении. Семейник направил. Так вот, невропатолог забывчивая уж сильно. В этот раз поставила диагноз, шо я типа прикидываюсь, а на самом деле я "дурак", ну эт я чисто как понял. Почерк у неё ваще классный. она наверно и сама не знает, шо там пишет. Хорошо шо хоть лечить не пыталась, да я бы и не дался. Но в очередях наслушался. Сказали что наша врачиха самая лучшая. Другой врач, лучше не идти к нему.
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

• Вам може бути цікаво:

Невропатолог

Не дай Боже вам з ними зіткнутися. Це ще й жах для рідних. Почитайте в тирнеті.
      Мне уже читать не надо, я наблюдаю этот процесс (слава Богу со стороны)
      Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.

Комментар

Невропатолог

Тільки не Бараннікова. Бійтесь її як вогню.
        С точностью до наоборот. Она поставила правильный диагноз, и не мучила после многих бесполезных обращений к другим специалистам. Не думал что она еще работает (возраст).
        Если жизнь полосами - стань на белую и иди вдоль нее!

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
        X