Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Квалификация врача -радиолога на КТ в онкодиспанцере

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Квалификация врача -радиолога на КТ в онкодиспанцере

Жена делала КТ в онкодиспанцере -сам апарат МРТ КТ -один из лутших по своих технический данных в Украине -туда же естественно и обратились -НО КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИНЕ как говорят -аппарат аппаратом -а опысывает же человек -а вот ту как оказалось полная НЕКОПЕТЕНТНОСТЬ -в жены прооперирована -полностью удален жечный пузырь лет 10 назад а в молодсти лет 30 назад удалена практически вся щитовидная железа -забираем описание -А ТАМ ПОЛНАЯ ЖЖЖЖЖЖЖ-ПИШЕТ ВРАЧ ЧТО ЖЕЧНЫЙ ПУЗЫРЬ ТАМ ТАКИХ ТО ТАКИХ РАЗМЕРОВ -С ТАКИМИ ТО ИЗМЕНЕНИЯМИ -И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ -ЧТО ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА ТАКИХ ТО ТАКИХ РАЗМЕРОВ БЕЗ КАКИХ ТО ПРИЗНАКОВ УДАЛЕНИЯ -ПОЛНЫЙ АУТ -НЕКОПЕТЕНТНОСТЬ -ПОЛНАЯ -И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ ОБРАТИЛСЬ К НИМ К ЭТОМУ ЖЕ ВРАЧУ РАДИОЛОГУ -ЭТО ВСЕ МОЛ НЕ ТАК УЖ И Я НЕ Я И ХАТА НЕ МОЯ -ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ -Я САМ В 2020 так же обращялся к ним -НО ЧЕСНО Я НА РАДОСТЯХ ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ ТАК ОСОБО И НЕ ПРИДАЛ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЯ -Ситуация следующяя делали в 3 городской кунктирование кисты почки раньше а в 2020 я решил провериться сделал ТУТ ЖЕ в онкодиспацере КТ -мне после описания ЭТИМ ЖЕ СПЕЦИАЛИСТОМ ВЫСТАВИЛИ ЧТО ПРИСУТСТВУЕТ РАК ПОЧКИ 3-СТАДИИ -УЖЕ И ВРЕМЯ НА ОПЕРАЦИЮ БЫЛО ДОГОВОРЕНО И ДЕНЬГИ СОБРАНЫ-НО ПОЧЕМУ-ТО Я РЕШИЛ ПЕРЕПРОВЕРИТЬСЯ НА УЗИ ЕСТЬ ЖЕ ТОЛКОВЫЕ ДОКТОРА -ОБРАТИЛСЯ НА Центр Узи на ПАНТЕЛЕЙМОНА -доктор говорит -я ничего здесь не вижу -НО ДИАГНОЗ СЕРЬЕЗНЫЙ -ПУСТЬ ДАСТ СВОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЕСТЬ ГОВОРИТ ТОЛКОВЫЙ ВРАЧ -РАДИОЛОГ в 1 Городской ТАМ ЕСТЬ ЦЕНТР ЛУР -поехал с этими дисками оставил -звонит доктор приезжайте -приехал -садитесь я включу вам Ваше КТ до И ПОСЛЕ -НЕТ ТАМ НИЧЕГО ТАКОГО ГОВОРИТ -ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА СНОВА ЕДУ В ОНКОДИСПАНЦЕР НА КТ --ДИАГНОС ЖЕ СТРАШНЫЙ -ДЕЛАЮ СНОВА У НИХ -ТАКИ НЕТ ЖЕ -А ЭТОТ ДОКТОР ВЫ НАВЕРНОЕ ЧЕМ ТО ЛЕЧИЛИСЬ -УЖАС -Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ЭТОТ " ДОКТОР " СДЕЛАЛ ТАКИЕ ОПИСАНИЯ -СКОЛЬКИХ ПРОСТО ПРООПЕРИРОВАЛИ -А СКОЛЬКИМ НЕ ЧЕГО НЕ УВИДИЛИ
  • Вам може бути цікаво:

VASJ, я понимаю возмущение и все такое, но можно было все это в удобочитаемом виде выложить? Я уже молчу за орфографию.
    Иначе какой смысл это вываливать, если не каждый осилит это прочесть.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Не, ну я смысл поняла, например.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

ТУТ ОРФОГРАФИЯ ВАЖНА ИЛИ ТО -ЧТО ЛЮДИ НАДЕЯТСЯ В ТЯЖОЛЫХ СИТУАЦИЯХ КОГДА ИЛИ ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ -ИДУТ ТУДА ГДЕ СОБСТВЕННО НА ИХ ЗАКЛЮЧЕНИИ ПРИНИМАЕТСЯ ПРИГОВОР -А ТАМ ПОЛНЫЙ ПППППППППП -А ВЫ ТУТ ПОРОЗСУЖДАТЬ О ПТИЧКАХ О ОРФОГРАФИИ -ИХ ПРОСТО ГНАТЬ ОТТУДА НАДО БЕЗ ПРАВА ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ
        Последний раз редактировалось VASJ; 12.09.2021, 21:22.

Комментарий

VASJ, вам тяжело нормально написать, разделяя предложения нормальными знаками препинания, чтобы людям можно было прочесть не напрягаясь?

Комментарий

И да, вы не первый, и не только у нас в онкодиспансере такое.
            Они используют стандартные шаблоны описания, а дальше уже зависит от профессионализма и отсутствия разгильдяйства при внесении изменений в этот шаблон.
            Примерно так же как и вы пишите лишь бы написать, не думая о том что кому-то это придется читать, мол кто захочет тот прочтет.
            Это в первую очередь характеризует ваше отношение к другим участникам форума, вы не желаете напрягаться чтобы нормально предоставить свое мнение. Вот так и вам сделали описание.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
            X