Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как вылечить от алкоголизма

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• как вылечить от алкоголизма

ж по теме.как меня могли видеть пьяным который ходит если
    Как тебя это может беспокоить, если ты не пьешь?
    FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

Вадя, алкоголизм неизлечим... разница только в степени завязки: кто на месяц, кто на год, кто на всю оставшуюся...

Комментарий

и завязки: кто на месяц
        автор Юрий Сергеевич Посмотреть сообщение
        никтож не заставляет оправдываться. Но первый шах и мат к завязке, это всёж признание того, шо ты болен по полной и лечиться нужно током.
        FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Как тебя это может беспокоить, если ты не пьешь?
          Глупый вопрос для взрослого человека.

Комментарий

Вадя, алкоголизм неизлечим... разница только в степени завязки: кто на месяц, кто на год, кто на всю оставшуюся...
            автор Юрий Сергеевич Посмотреть сообщение
            Я и не лечился. Просто не пью и не курю. А кстати сколько водка стоит сейчас?в магазине не был давно очень))

Комментарий

Глупый вопрос для взрослого человека.
              Глупый ответ. Ты для них не пьешь? Кака нахрен разница, шо о тебе говорит местный бомонд? Судить бубут не здесь, и уж точно не по нашептываниям. Судить будут по делах. Карма, она такая.

Комментарий

Видел я такое, здесь нужно достучатся до головы или ничем не поможешь.
                Методом примера, когда человек идёт по бутылку он идёт своими руками и ногами а значит таблетками его не вылечить пока сам не захочет.

Комментарий

Согласен.вот я не хочу и не пью.завтра захочу возьму и выпью. А лечить надо если человек болеет..вот здесь много людей которые ведут себя хуже пьяных.то их в дурку значит на лечение?и пьяный отрезвеет в итоге. А дурик вряд ли.

Комментарий

Согласен.вот я не хочу и не пью.завтра захочу возьму и выпью. А лечить надо если человек болеет.
                    Первый шаг к лечению, это признание , что ты больной. потом уж желание завязать. Хочу пью, хочу не пью, это пройденный этап. И называется, самооправдание. Кому ты заливаешь, себе чтоль?. Нам то шо? Та хоть залейся. Нужен ты только себе самому. В редких случаях, родным. вот если и родным нужен,, то да, тогда легче завязать. Но все равно. Первые шаги, их два. Осознание что ты алканафт конченный и второй шаг, осознание того, что с этим нужно кончать. С наступающим. Через десять минут уже завтро. Фперет.

Комментарий

Первый шаг к лечению, это признание , что ты больной. потом уж желание завязать. Хочу пью, хочу не пью, это пройденный этап. И называется, самооправдание. Кому ты заливаешь, себе чтоль?. Нам то шо? Та хоть залейся. Нужен ты только себе самому. В редких случаях, родным. вот если и родным нужен,, то да, тогда легче завязать. Но все равно. Первые шаги, их два. Осознание что ты алканафт конченный и второй шаг, осознание того, что с этим нужно кончать. С наступающим. Через десять минут уже завтро. Фперет.
                      Ну так делай два шага...я при чем? ))))

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X