Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как вылечить от алкоголизма

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• как вылечить от алкоголизма

Посоветуйте врача или народные средства от алкоголизма.Молодой парень,может длительное время не пить,но потом уходит в запой на несколько дней

Re: как вылечить от алкоголизма

>Lucky&Strike< дисульфирам
    Можете считать это официльным заявлением. Из верхних веток я ухожу. Как говорили у нас в Германии, ауфедерзейн! Tong нет, не вернусь Олег46 - Руськие прощаются, но не уходят.

Комментарий

Пока сам не решит, никто не поможет. Кодировки все эти по барабану, друг у меня запойный алкоголик, пока сам не сказал себе - что только не делали, и кодировали и в психушке лежал, и реамберин кололи. По барабану. Сейчас может выпить 100 грамм вина.

Комментарий

полностью согласен с чех! человек это такая скотина что будет кучу отмазок лепить для себя любимого. пока сам себя не заставит, ни чего не будет.
        Лишняя болтовня стоит жизни (с)

Комментарий

а если тормоза не срабатывают?!

Комментарий

Убрала "юмор" - не в тему.
            Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с) KajuK
            Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и самому тупануть. Берегите себя.

Комментарий

При чем здесь брелок к теме? Алкоголизм-это беда и для семьи, и для пьющего человека, хоть он это может и не понимать. ТС попробуйте достучаться до парня, что бы до него дошло что это дорога в никуда. Может психотерапевта подключить. Не тех, которые типа психологи и тренинги проводят, а реально практикующего в ПНД. Ведь напиваются, что бы уйти от реальности. Может в реальности что не так.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Единственный способ - это найти то ради человек бросит пить, а это ой как тяжело. Удачи вам.

Комментарий

Пока сам не решит, никто не поможет. Кодировки все эти по барабану, друг у меня запойный алкоголик, пока сам не сказал себе - что только не делали, и кодировали и в психушке лежал, и реамберин кололи. По барабану. Сейчас может выпить 100 грамм вина.
                  автор cheh
                  100%. Кодировка может помочь, если человек желает избавиться от алко зависимости. Если кодировать без желания человека, то после этого самого кодирования он может начать пить еще больше.
                  Вложения

Комментарий

От алкоголизма вылечить невозможно. Это состояние души. По себе знаю. Уберите от меня весь алкоголь на 5 лет, но по истечении этого срока я опять что-то выпью.
                    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с) KajuK
                    Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и самому тупануть. Берегите себя.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X