Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Дедовский копеечный способ устранения вони от ног.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Дедовский копеечный способ устранения вони от ног.

Тема создана для адекватных людей, которые столкнулись с этой проблемой. Разговор не о каких то дебилах-неряхах или желающих в 40-градусную жару прогуляться в берцах из Луначарки до Семисотки и назад, удивляясь при этом, почему все домашние негодуют по приходу такого человека)
    Разговор о людях, которые выходят из душа, одевают чистые носки и обувь по сезону, проезжают пару остановок в маршрутке, заходят в гости к любимой девушке и чувствуют неприятных запах своих конечностей.

И когда первым поможет лишь мыло и вода, вторым кажется, что им поможет лишь топор.
    Однако, все не так плохо! Судьба свела меня с одним разговорчивым стариком, который поведал мне типа рецепт устранения этой беды времен еще его послевоенной службы в армии. Покупается за копейки борная кислота в порошкообразном состоянии в аптеке

Наносится на ноги утром из расчета один такой пакет пополам и равномерно на один раз на обе ноги. Уф, как запутанно вышло, хотя все просто на самом деле)
    Дальше что - просто одеть носки, проходить день и вечером все тщательно смыть. Запах устраняется на 2-3 месяца, но эти показатели очень индивидуальны. Желающим попробовать это самостоятельно - могу только поделиться опытом, что у меня все прошло, ну или по крайней мере - нормализировалось до состояния вещей среднестатистического человека. Естественно, консультация у врача перед самолечением будет 100% не лишней, но практика показала, что сказать что то вразумительное по этому поводу не все из них могут.

Спасибо за внимание! Не болейте!
    Временами я надолго ухожу, но не волнуйтесь - я обязательно вернусь
  • Вам може бути цікаво:

Re: Дедовский копеечный способ устранения вони от ног.

real_bilka а кожу на ногах не сожгло?

Комментар

Автор мастер_ша
      я себе формидроном и не сжег, а тут кислота просто
      Непредвзятость - это один из признаков ватника

Комментар

Наносится на ноги утром из расчета один такой пакет пополам и равномерно на один раз на обе ноги.
        real_bilka, необходимо уточнение, порошок просто засыпается на ноги, или втирается ?
        ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ HTTPS://BEZEL.COM.UA

Casio, Seiko, Orient, Citizen, Edox, Luminox, Hamillton, Invicta, Fossil и множество других часовых брендов!

Комментар

Втирается. В дёсна. Для устранения запаха изо рта.
          А если всерьёз, то вещь действительно хорошая. И даже против грибка. И цветной лишай, который медики будут лечить долго и дорого, излечивает за ОДИН раз - просто обтереть раствором. На счёт ног тоже самое - пакетик на один раз, это ну о-о-о-чень много. Так можно мумий делать.
          Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. Встрою MP3, FM. т. 0677216964.
          Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
          М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментар

есть - Теймурова паста,специально для этого.

Комментар

есть вот такой крем , хорошо спасает от проблемы

цена 33 грн покупала в первых числах
              Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду...

Комментар

есть и другие народные методы ...устраняет за два раза к примеру чеснок ...
                кому надо в лс -(Разговор о людях, которые выходят из душа, одевают чистые носки и обувь по сезону, проезжают пару остановок в маршрутке, заходят в гости к любимой девушке и чувствуют неприятных запах своих конечностей.)

Комментар

за теймуровую пасту тоже.потели сильно пятки - помогает мазь быстро

"В поиске смысла - вы теряете жизнь. Ищите жизнь, и вы найдёте смысл."

Комментар

Автор мастер_ша
                    я себе формидроном и не сжег, а тут кислота просто
                    Автор Коренной Черкащанин
                    Пфф... подучаешь там, кислота. Тоже мне Герои.
                    Я каждый вечер голову кислотой мою, и ниче....полюбил лысину.
                    Все на Свете могло быть другим. Но, иметь тот же смысл.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X