Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Дедовский копеечный способ устранения вони от ног.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

но абсолютно верно написал, только по назначению - не в нос.
    А тут, ты не прав.. Я четверых вырастил.. Спринцовкой удаляют сопли у маленьких детей и носик промывают соком, эт когда постарше.. И делал это я, бо мамы видите ли боятся.. А дытынка года трех, ох какая сильная и верткая.. Но со мной договариваться бесполезно.. мама сказала капать, значит капать
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

• Вам може бути цікаво:

Вы пропагандируете чистые ноги, а мы говорим как это достичь природно. Или усложним? Зачем вы пропагандируете не пропагандировать? Еще не запутались в концепциях? Хватит философствовать! Форум это как Церковь, не нравится, не заходи. А коль заходишь, то принимай правила свободы слова. Как говоришь полезное, так сразу пропаганда, а как скажешь что водку глуши, то ты нормальный мужик. Психология хорошо понимает эти трюки.

Комментар

он мне о пользе морковки и ведре холодной воды на голову, а я ему о селедке с салом..
        Я тебе так скажу - это уровень развития такой и зависимость от невежественной пищи. По крайней мере человек пытается быть лучше, чище, а ты даже и не пытаешься. Тупо деградируешь, и физически и духовно, как и большинство....
        Земляне Дом Хлеб наш насущный Еда - цена вопроса

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
        X