Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Здоровые волосы!

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Здоровые волосы!

Подскажите пожалуйста какие нужно купить витамины в аптеке? говорят очень помогает для волос в ампулах..... кто то с ними сталкивался?

Здоровые волосы!

Re: Здоровые волосы!

Думаю необходимо пропить комплекс специальных витаминов для волос, их множество, например Витрум Бьюти, Ревалид. Параллельно использовать маски, капсулы или восстанавливающие средства для волос.

Комментар

Здоровые волосы!

А и Е, лучше пить по отдельности... Для роста никотиновая кислота в таблетках и ампулах.

Комментар

Здоровые волосы!

А еще хороши витамины с биотином- Перфектил или Волвит.

Комментар

Здоровые волосы!

витаминки в шампунь
          а сейчас в ватсонсе и масла в шампунь специальные продаются - тоже хорошая штука

Комментар

Здоровые волосы!

Я покупала ампулы для восстановления волос, не помню какой фирмы, но что-то дорогое. Покупала по совету подруги, которая работает в салоне и брала себе такие. Эффекта было ноль. Поэтому лучше делать маски хотя бы раз в неделю и закреплять волосы кондеционером после мытья головы. А еще можно пить витаминки.

Комментар

Здоровые волосы!

Очень подошли мне витамины "перфектил плюс" (именно "плюс") с омега - кислотами. После месяца приема начинает рости подшерсток на голове, перестают выпадать,если выпадали. Но помогает не только волосам,а и коже и всему организму в целом. На коже у меня проходила сыпь. Парикмахер как-то поинтересовалась откуда у меня подшерсток волос,после этого и она и все ее клиенты начали пить эти витамины.
              Это БАДы британского производство, продаются в любой аптеке. Но нужно осторожно принимать,на голодный желудок ни в коем случае нельзя, у некоторых изжога начинается. У меня такого не было.

Комментар

Здоровые волосы!

что такое подшерсток?! что вы имеете в виду?Я сейчас начала пить супрадин. Но он не для роста волос, просто витаминный комплекс. Сейчас иммунитет ослаблен.

Комментар

Здоровые волосы!

ВікторіяС, нужно было взять слово "подшерсток" в ковычки. Это новые волосы, которые начинают расти после приема витаминов. Они короткие и поэтому образуют "подшерсток" тонких волос.

Комментар

Здоровые волосы!

спасибо за разъяснение. конечно, слабо себе это представляю, но название витаминчиков запомнила. а ценовая политика?

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X