Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Здоровые волосы!

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Здоровые волосы!

А у меня от натуральных шампуней волосы не промываются, видимо они привыкли к химии уже . Покупала органические, разных видов и в виде бруска. Женщина, которая их делает, утверждала, что нужно потерпеть, волосы перестроятся, но два месяца ходить с жирной головой - это уж слишком. Волосы после мытья как будто и не мыла.

Комментар

• Вам може бути цікаво:

Здоровые волосы!

Кирая, где покупаете? Гугл пишет , что в Украине его нет.
      Его реально уже нет у нас в аптеках, поэтому уже не покупаю) Перешла на Витрум, - эти витамины мне даже больше нравятся
      Последний раз редактировалось Кирая; 10.11.2016, 20:18.

Комментар

Здоровые волосы!

есть готовые комплексы для волос и ногтей

Комментар

Здоровые волосы!

А Биотин для волос кто то принимал? Мне подарили, дозировка не большая, наверно попробую.... Напишу потом тут отзыв.

Комментар

Здоровые волосы!

У меня жирные волосы, ходила к дерматологу и та мне посоветовала масло можжевельника, потому что он регулирует выделения сальных желез, но у некоторых проявляется на него аллергия, так что сначала лучше растереть на руке капельку и посмотреть что будет. Покупала здесь с удобной пипеткой. Я добавляла в свои шампуни и бальзамы по 1 капле на каждый 10 мл, то есть получается 25 капель на 250 мл банку.
            Последний раз редактировалось klarkovaira; 23.12.2016, 22:11.

Комментар

Здоровые волосы!

Я ЗА натуральное лечение волос. Все эти витаминные комплексы много пользы не приносят. По себе сужу. Лучше делайте горчичные маски и мажьте волосы всякими маслами, типа репейного, касторового, кокосового.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
              X