Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Катюжанка отец александр отзывы!

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Катюжанка отец александр отзывы!

Катюжанка. отец Александ отзывы!Хотелось бы услышать реальные отзывы от людей кто у него был.Есть желание бросить курить ! Пишем не стесняемся.Может кто знает другие способы завязать с противной привычкой? :smt033 :smt033 :smt033

Re: Катюжанка отец александр отзывы!

Реальный отзыв моего товарища. Работает!
    Лет 5 назад ездил в Катюжанку к отцу Александру чтобы бросить курить. С тех пор не курит вообще!
    Хотели также закодировать товарища от алкоголя, но тот отказался, попросив оставить хоть одну отдушину в жизни

Комментар

С цыгарками, не знаю, сам мучаюсь. Пить , надо захотеть бросить.. По настоящему, а не утром после вчерашнего.. Тогда бросишь.. Рецептов много.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

сначала надо бросить курить а там может и с зеленым змеем можно распрощаться!

Комментар

Курить намного сложней.. Тут одного желания мало.

Комментар

Катюжанка. отец Александ отзывы!Хотелось бы услышать реальные отзывы от людей кто у него был.Есть желание бросить курить ! Пишем не стесняемся.Может кто знает другие способы завязать с противной привычкой? :smt033 :smt033 :smt033
            Автор vado
            Знаю.Просто захотеть. Сделать замену,ведь есть же какие нибудь интерессы (хобби) на которые жалко денег.Посчитать сколько денег уходит на курение(в моем случае в раене 6000гр в год) и сделать выводы.Не курить дешевле и интересней(плюс полезней)
            PS: Пишу пьяный,но искренне.
            Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох — платит всегда.

Комментар

Когда хотел бросить курить то ездил к нему. Отстоял в очереди с 02 часов до 11, уже надо было даже к батюшке, но понял что не готов бросить. Бросил сам на 9 месяцев. ,а потом снова начал. Пока сам не решишься то никто не поможет .
              У меня свой взгляд на этот мир, и если он не совпадает с Вашим, то это отнюдь не означает, что псих я!

Комментар

на которые жалко денег.Посчитать сколько денег уходит на курение(в моем случае в раене 6000гр в год) и сделать выводы.Не курить дешевле и интересней(плюс полезней)
                PS: Пишу пьяный,но искренне.
                Автор serA
                Про деньга не надо.. Всё это лажа.. Я бухал, жена терзала, меня этими деньгами.. Но тож мои были.. Шабашные, не ЗП. Деньги всегда на кармане были, не большые конечно, но человека три, в генделе, свалить мог.. И вот уже лет десять не бухаю.. Из денег, только те шо на проезд.. А хобей у меня, хоть отбавляй, только от них, еще больше курить хочется.

Комментар

Я знаю хороший способ бросить курить : выкуриваешь всю пачку сразу до рыгачги и отворачивает навсегда .
                  “Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости....”
                  Книга Притчей Соломоновых

Комментар

Tanjushka7 это наверное вас так папа отучил от сигарет???

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X