Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Чем вылечить остеохондроз?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

.... хотя может прибежать АТч и начать меня поправлять, я не против ...
    Ох ни фига ж себе реплика с 2015 года!

А если по теме - вопрос поставлен нерешаемо. Потому что в народе остеохондрозом называют любые боли в спине и прилегающих областях, возникающие при движении. Причин этих болей может быть сотни, и каждая лечится по-своему. Так что для начала нужно разобраться в причине боли, а потом уже лечиться.
    Проблема в том, что специалистов хороших мало, и у обычного врача есть несколько штампов на этот случай, любой из которых он вам выдаст за пять минут. После чего вы безуспешно пролечитесь пару месяцев, и этот же врач выдаст вам штамп намбер два опять на несколько месяцев. За это время, даст бог, остеохондроз или совсем пройдёт, или перейдёт из болезненной острой стадии в менее болезненную хроническую.
    Так что дай вам бог найти хорошего специалиста и хотя бы выяснить причину вашего остеохондроза. Это уже будет половиной успеха.
    А самолечение - лотерея.
    "Як не спаралiзує, то попустить ..."

Комментар

• Вам може бути цікаво:

Так что дай вам бог найти хорошего специалиста и хотя бы выяснить причину вашего остеохондроза.
      Толковый врач, прежде всего сделает снимок грудной клетки и только потом, если увидит на нём остеофиты которые и вызывают эту боль или другие изменения в позвоночнике, поставит диагноз остеохондроз. А если он это говорит от балды, то нахрен такого врача. Также учтите возрастные изменения которым подвержены все без исключения. Просто у всех по разному эти процессы протекают. Кто-то часами за компом сидит и тролит всех подряд а кто целыми днями в движении. Во всём мире есть такой диагноз и в Европе много людей страдают от этого, только у Супрун его нет, как перекиси и других женских особенностей.
      Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

Комментар

Мне кажется, что полностью излечиться не получится.

Комментар

...Также учтите возрастные изменения которым подвержены все без исключения. ...
          А также учтите, что эти возрастные изменения наступят не после шестидесяти, а хорошо если не после двадцати ...

Комментар

Во всём мире есть такой диагноз и в Европе много людей страдают от этого, только у Супрун его нет,
            Робинзон,я вас расстрою, такого диагноза нет. ТОЧКА. Найдёте его в МКБ 10 (международная классификация болезней) я извинюсь, а так,ПОПРОШУ НЕ *******
            Последний раз редактировалось Mr.Smith; 12.08.2018, 01:30.

Комментар

Найдёте его в МКБ 10
              М42

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

marko,
                eab234.jpg
                Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

Комментар

Не, Марко-доктор из трешки. Странно, что он Супрун цитирует. Может троллит.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

да супрун это горькая реальность .... такая гадость и живет ....
                    это точно

Комментар

Моему тестю поставили диагноз остеохондроз, вопросов к компетентности врача не возникало, так что я склонна считать, что остеохондроз всё-таки есть.
                      Вылечить его полностью вроде нельзя, но можно держать под контролем.
                      У моего тестя было так: сначала головные боли и ватность шеи, мы долго не могли найти причину и понять где корень проблемы, а потом прострелы и боль в шее сделали диагноз очевидным. Благодаря мануальному терапевту клиники доктора Игнатьева лечение остеохондроза позвоночника стоило тестю наименьших затрат, как финансовых, так и по здоровью.
                      Попался очень опытный врач, работал просто как ювелир - снял подвывих мышцы, устранил болевые ощущения, направил организм на саморегуляцию и улучшение ситуации. Примечательно, что всё это внешним воздействием, без медикаментов - только упражнения, массаж и диета.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X