Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медична реформа в Україні

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Медична реформа в Україні

плюс ковидные.
    единственный плюс, я 75 тысяч получил, еще сказали весной столько же дадут.

Комментарий

я 75 тысяч получил,
      автор Антибиoтик Посмотреть сообщение
      воот, видишь. Не так всё и плохо. А нам с карантином расценки порезали. Так что первые 75 тыщ, лет через пять.
      FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Антибиoтик, а там приходит регулярно мед.представитель и говорит: Добрый день. Меня зовут так-то, я представитель компании такой-то. Наши препараты имеют существенное преимущество перед конкурентами и если Вы будете предлагать их Вашим пациентам, то мы сможем выплачивать небольшой бонус в таком-то размере? Есть такое?
        А за направление на нализы в лабу есть откатик? Или ФИО врача просто чтобы листок не пустой был спрашивают? Раньше в аптеки направляли определённые помню. Это совпадение?
        А на всякие роды, операции и прочее носят люди? А чисто благодарность носят?
        Плюс в частном кабинете каждый из них ищет болячки у людей.
        Тяжело живётся? Так надо открывать свой кабинет. Европы же хотели, пускай работают на себя. Совок кончился, пора своим умом зарабатывать. Государство не обязано платить 10 тыс долларов в месяц. Если хороший доктор, то и люди пойдут. Правильно?

Комментарий

Есть такое?
          автор Охрана отмена Посмотреть сообщение
          Давно немає
          А чисто благодарность носят?
          А якщо не вимагають, це крімінал?
          Так надо открывать свой кабинет.
          Стара пісня.

Комментарий

нет, мне вон пациент презентовал литр грушовицы, типа нашей самогонки, а второй колбасу копченую.

Комментарий

мне вон пациент презентовал литр грушовицы, типа нашей самогонки,
              автор Антибиoтик Посмотреть сообщение
              Так у вас же картоплянка. Голубэнька. Реально. Кума привозила. Вкус конечно , е шото. Но первак, однозначно. градусов семсят.
              FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Давно немає
                Надо искать новые источники дохода. Капитализм он такой.
                А вам кто-то предъявляет за подгоны? Каждый зарабатывает как может. Рыночные отношения. Медицина довольно прибыльный бизнес.
                Стара пісня.
                Слава Україні.

Комментарий

Слава Україні.
                  Героям Слава!!!

Комментарий

Без направления — нельзя: в Кривом Роге избитую грабителем женщину 7 часов гоняли от семейного врача к травматологу
                    Пострадавшей женщине семейная врач отказалась давать направление.
                    Последний раз редактировалось DarkSoul; 11.02.2021, 19:16.

Комментарий

А у нас пополнение в Брно

Весь театр абсурда убил больше людей, чем сам вирус.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X