Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медична реформа в Україні

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Медична реформа в Україні

Інформація для тих, хто думає, що буде безплатно, швидко і якісно.
    Відправив 07.10 пацієнта до обласного невролога з підозрою на протрузії міжхребцевих дисків з больовим синдромом, локальною неврологічною симптоматикою. Невролог направив на МРТ. На безплатну МРТ. Поки все добре. Хоча ні, не все. Пацієнт попав до невролога не 07 жовтня, а 09 жовтня. Сьомого не попав, через чергу. І восьмого теж, а дев'ятого простояв 5 годин. І це було по запису. Бо через неузгодженість дій реєстратури записували на час, коли прийому вже немає, на 17:00, 18:00. Хоча прийом до 16 макс.
    Ну то таке. До черг в обласній вже звикли. Так от, безплатна МРТ... на ЛИПЕНЬ 2020 року!!!! Через 9 місяців!

Халява, вона така.
    Майдан стоял, оказывается, за естественный отбор.
    А чего и нет!!!! Я за!
    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Шикльгрубер, а якщо самому прийдеться звернутись за безоплатною допомогою, а вона через 9 місяців, теж за?

Комментарий

Skich, он что нищий? к частнику пойдет, в Феофанию

Истина одна, если нет денег, лучше не болеть, в любой стране.
        Последний раз редактировалось Док; 09.10.2019, 22:11.
        Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

Шикльгрубер, а якщо самому прийдеться звернутись за безоплатною допомогою, а вона через 9 місяців, теж за?
          Я сотку достал и спину в областной от ж... до шеи сделал на второй день.
          Народ в 1991 году сел в поезд под названием КАПИТАЛИЗМ. Я его туда не садил!

Скот периодически скачет на муданах, вот землю продавать будет. Вам их жаль??? Мне нет!!! Это СВОБОДА!!!
          Вы ведь за майдан, насколько мне известно, а сие есть ценность ЛИБЕРАЛЬНАЯ! А как говорят либералы "они не вписались в рынок".
          Этот сброд ОБЯЗАН испить ДО ДНА!!! Насладиться здобуткамы ОТ ВОЛЬНОГО!!!

Так что...ютуб им помощь, нехай о РЕАЛИЯХ жизни там смотрят, а не галлюцинациями соросят доморощенных окормляются.
          Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 09.10.2019, 22:20.
          Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
          От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Скупой платит дважды, тупой трижды. А свидомый цэевропеец будет платить за все, всегда и везде... Не надо было разрушать нормально работавшую советскую систему здравоохранения.

Комментарий

та чё нормального то было, бесконечные очереди, а теперь нужно к врачу - записался заранее, на удобное время по интернету. Даже можно в тот же день что нужно. В европе такой лафы нет.

Комментарий

Док, та фиг ты запишешься на тот день , когда нужно . У знакомой заболели дети , температура 39. Запись возможна , через Две недели. А шо ей делать эти две недели? На дом врачи не приходят к детям!!! Она должна сбить температуру и тащить детей в поликлинику и сидеть там в изоляторе , пока кто- то из врачей освободится и осмотрит детей. А это может быть и два и три часа.
                Выход , только врач из частной клиники . 250-350 грн.
                Пока этой " безочереди" дождёшься то и кеды в угол можно поставить.
                теперь , если нужда попасть к врачу , когда Надо, стала обязательно дороже.
                Смотрела передачу , за какую то страну с очень хваленой страховой медициной.
                женщине гинеколог назначил узи . А там все по записи, шоб жеж без очереди. Так вот, её очередь на Узи подойдёт Через Год.
                Спрашивается , а на кой такое узи? Зато без очереди.
                Последний раз редактировалось Юдифь; 10.10.2019, 09:01.

Комментарий

Юдифь, ехал с работы, тут пишет работодатель с Праги что нужно выписка от семейника что я здоров, время было 9 утра, я с айфона записался на 10-30 прямо в маршрутке к своему семейнику.

Комментарий

Док, чудеса!

Комментарий

Мало того, я пока дома покупался, поел, понял что не успеваю, отменил запись и перезаписался на 11-15, на 11 было занято)))

Пришел, зашел, вообще никого не ждал, люди уже сидели, но на более позднее время, зашел впереди планеты всей. Реформа че. Другое дело что зарплаты смешные.
                      Последний раз редактировалось Док; 10.10.2019, 09:50.

Комментарий

Сейчас на странице 1 пользователь(ей)

Обработка...
                      X