Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Сімейний лікар

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Сімейний лікар

короче намедни и я зарегился в 5 поликлинике, в холле 4 плазмы с врачами висит, ремонтик, у семейников поменяны двери, и по 2 компьютера в кабинетахIMG_0246.jpeg, короче пришел, мало ли, чтобы больничный взять если что, хотя я не помню когда последний раз его брал, всегда менялся на работе та и всё, но тем не менее, для галочки пусть будет, процесс был довольно быстрым и простым, с собой нужно иметь мед карту, инн, паспорт, мобилу для подтверждения кода. Короче в окошке регистратуры меня сначала зарегили в их электронной базе, потом спросили к кому я хочу, говорю мне всё равно, к кому людей нет, все терапевты - ВРАЧИ с дипломом, если что серьезное направят к профильному спецу, поэтому очереди из бабушек к кому то конкретному вызвали у меня внутренний смех, ну то такое, каждый сходит с ума по своему, зашел я без ожиданий в кабинет короче, врач норм, попалась с высшей категорией, и 28 летним стажем, хоть я и не выбирал спецом, медсестра быстренька внесла данные в свой комп, мои и мамы (можно и родича кстати зарегить чтоб не ходить толпой еслишо) врач написала номера телефонов, время приема, спросил можно ли если просто проконсультироваться звонить прямо ей в кабинет, чтобы не ходить, сказала можно, но не долго)) Сейчас с эпл стора (можно и в плей маркете) загрузил https://mymedcabinet.com.ua/Home/MobileGuide

зарегился, теперь можно с любой точки мира записаться на любой день на прием к своему врачу, на время которое удобно. Сервис ёмоё.

Комментар

• Вам може бути цікаво:

• Сімейний лікар

нужно иметь мед карту
      а если мед карты нет?
      Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментар

• Сімейний лікар

а если мед карты нет?
        ну то заведут, наверное)

Комментар

• Сімейний лікар

а если мед карты нет?
          У меня были с собой,но не понадобились.
          Месяц назад ходили заключили декларацию.

зы
          Сегодня у мужа утром поднялась температура 38,никогда не помню такую с утра, набрала номер вызова врача на дом в регистратуру,а они вобще не берут уже трубку, то есть вызвать через поликлинику уже не получится.Я позвонила семейному на мобильный и он перезвонил через 10 минут. Поговорили, он предложил прийти на прием,говорю , что с такой температурой он в жару под пледом мерзнет и ломота,ну,куда? Он сказал Хорошо, скажите адрес и перезвоните в 12 часов. Муж ибупрофен сьел и температуры как не бывало,перезвонила в 12, он тут же ответил ,спросил не болит ли голова,что еще кроме температуры было . А кроме температуры ничего, так странно,но вчера он постоянно купался в Днепре. Решили,что все возможно и даже возможно отравление фруктами немытыми. Вобщем,разговаривать с доктором по телефону мне как-то спокойнее, он уточняет и сам решает насколько нужна встреча. Это очень удобно, убедилась.
          Последний раз редактировалось признание; 17.08.2018, 00:44.

Комментар

• Сімейний лікар

Вобщем,разговаривать с доктором по телефону мне как-то спокойнее, он уточняет и сам решает насколько нужна встреча. Это очень удобно, убедилась.
            Автор признание Переглянути повідомлення
            Еще удобней по интернету, на форуме. Форум доктора 72 участка. Сиди, греби деньги лопатой, и ездить нигде не нужно.
            Вопрос не сложный, но нужный. Вы когда думать начнете?Доктор не приезжает на вызов, скорой нет. Таксист наврядли захочет, везти больного, а вдрух у него лишай или трипер. Так шо, поикс температура, ползи сам в поликлинику. А в поликлинике не всё так сразу. У симейника прием закончен. да и без анализа, лучше не суйся. Еще надо ввести СУГС в приемном покое, ну чтоб отсев сразу произвесть. Ведь если человек не скакал, то нелечить его, во вторую очередь.
            Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

• Сімейний лікар

Решили,что все возможно и даже возможно отравление фруктами немытыми.
              Автор признание Переглянути повідомлення
              Ты серьезно? На пару решили о пищевой инфекции по телефону? Прости конечно, но это пздц какой то.
              Последний раз редактировалось apple1210; 17.08.2018, 06:03.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

• Сімейний лікар

I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
                (George Carlin)

Комментар

• Сімейний лікар

http://moz.gov.ua/article/reform-pla...iatri-z-lipnja

Комментар

• Сімейний лікар

ы серьезно? На пару решили о пищевой инфекции по телефону? Прости конечно, но это пздц какой то.
                    По телефону и решили. Решили ,что без температуры уже визит на дом не нужен, а прийти в поликлинику мы сами отказались. Бессимптомная температура на пару часов , у взрослого скорее реакция организма и она довольно распространненная летом, после купания в том Днепре. Аллергические реакции, пищевые или другое требует сдачи анализов и посещения врача в поликлинике. Именно о визите на дом или в поликлинику на пару и решили.
                    Сиди, греби деньги лопатой, и ездить нигде не нужно.
                    Прям лопатой?
                    Доктор не приезжает на вызов, скорой нет. Таксист наврядли захочет, везти больного, а вдрух у него лишай или трипер.
                    lawless_ у вас на эту реплику нет заготовок? Про лишай и трипер можно развернуться в теме на десяток страниц.
                    Последний раз редактировалось признание; 17.08.2018, 20:42.

Комментар

• Сімейний лікар

Заготовки в действительности есть. Соседка позвонила семейному врачу, рассказала симптомы. Врач отвечает - без анализов сложно сказать, но их есть кому взять? Итог - мочу взяли и понесли в поликлинику. Попутно зашли в Синево и вызвали анализ на дом - он не из списка анализов государственных. Переслали анализа результат семейному доктору - она в ответ пришла. Взяла остальные анализы и отнесла в больницу(да-да - анализ крови из вены был взят и помещен в спец термос). Пришла на следующий день с заявкой, что она открыла соседке больничный и выписала рецепт на медикаменты. Через неделю пришла на дом и проверила состояние согласно протоколу. Пациент кстати поправился и потому она ей сказала появиться завтра на прием и забрать выписку и больничный.
                      Честь может быть и у воров, но ее нет у политиков. Лоуренс Аравийский
                      Я не против Бога! Мне не нравится его наземный обслуживающий персонал! Триллениум
                      Правда бывает жестока, но это не означает что за это надо минусовать в репу...
                      Услуги знакомого электрика 063-999-8704

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X