Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Врач иммунолог, есть ли в Черкассах?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Врач иммунолог, есть ли в Черкассах?

Есть ли у нас в Черкассах, врач иммунолог?! В обычной поликлинике или больнице.. ?
    Кроме частных центров, которым нет доверия, пока нигде не нашла..
    Кто обладает информацией, дайте знать..

Есть ли у нас в Черкассах, врач иммунолог?! В обычной поликлинике или больнице.. ?
    Кроме частных центров, которым нет доверия, пока нигде не нашла..
    Кто обладает информацией, дайте знать..
    В областном диагностическом центре. Направление может дать семейный врач

Комментар

Если речь о даме-иммунологе - то она вообще не впечатлила. Что б не сказать хуже. Ситуация: упал гемоглобин до 66, После кучи недешевых анализов, и посыла по всем врачам Сказала типа: Ну я не знаю. Всем спасибо, все свободны. Типа Два меся хороводов и разноса бабла результата не дали. Но шото ж делать надо. Села читать интернеты, которые так хают врачи. И, аллилуя!, оказывается ТТГ 4,1 это нифига не "в пределах нормы", как говорила дама, а уже алярм-алярм. Ну и далее, выяснилось что у меня тероидит, а проблемы с щитовидкой.Из-за этого не усваивается вит В, без него не усваивается железо, без железа не вырабатывается гемоглобин. Назначила себе комплекс вит.В и за пол года вернула гемоглобин в норму. Но это уже все сама, все сама.
      Последний раз редактировалось Apriori; 08.01.2019, 16:59.
      говорят, когда человека кусает вампир - он становится вампиром.
      Такое впечатление, что наших людей покусали бараны......

Комментар

Если речь о даме-иммунологе - то она вообще не впечатлила. Что б не сказать хуже. Ситуация: упал гемоглобин до 66, После кучи недешевых анализов, и посыла по всем врачам Сказала типа: Ну я не знаю. Всем спасибо, все свободны. Типа Два меся хороводов и разноса бабла результата не дали. Но шото ж делать надо. Села читать интернеты, которые так хают врачи. И, аллилуя!, оказывается ТТГ 4,1 это нифига не "в пределах нормы", как говорила дама, а уже алярм-алярм. Ну и далее, выяснилось что у меня тероидит, а проблемы с щитовидкой.Из-за этого не усваивается вит В, без него не усваивается железо, без железа не вырабатывается гемоглобин. Назначила себе комплекс вит.В и за пол года вернула гемоглобин в норму. Но это уже все сама, все сама.
        А у кого Вы были? Можно ФИО и где принимает, чтобы обойти её стороной?
        Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
        Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
        Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

После кучи недешевых анализов, и посыла по всем врачам Сказала типа: Ну я не знаю. Всем спасибо, все свободны. Типа Два меся хороводов и разноса бабла результата не дали.
          У них у всех сейчас такая схема. Будешь ходить по разным анализам и тестам, пока деньги не закончатся. А как закончатся, ну, мы не знаем. Ну, можешь попринимать вот это. Но вот это у неня из стола на сотню дешевле, чем в аптеке.
          Последний раз редактировалось apple1210; 08.01.2019, 19:15.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

К сожалению на руках записей нету, все в карте областной осталось Женщина за 40, приятная в общении.
            говорят, когда человека кусает вампир - он становится вампиром.
            Такое впечатление, что наших людей покусали бараны......

Комментар

наталья степановна гармаш областной иммунолог. но ей уже за 50 лет
              Последний раз редактировалось brainybird; 09.01.2019, 12:07.
              We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
              X