Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Горло, щитовитка (ЛОР)

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Горло, щитовитка (ЛОР)

Добрый день всем! такой вопрос, может кто то сталкивался у меня узи показало уменьшенная щитовитка, в 17 году было все ок, говорят что связано с гормонами ? тут к этому бывает горло не болит но иногда небольшие боли и отдает в область за скулами и под уши, переживаю хоть бы не онко, бо как начитаешься в интернете то жутко делается, кто то может сталкивался с таким похожим ? где можно посетить хорошего толкового лора, может какие то анализы на онко можно в лаборатории здать на это дело ? посоветуйте как лучше и где, к врачам как правило кроме поликлиники пробиться трудно, та и толкового найти так же, вот и думаю как лучше поэтапно пройти ? кто сталкивался буду очень благодарен на всякие советы! не болейте друзья!

Горло, щитовитка (ЛОР)

Вам с щитовидкой к эндокринологу надо , а не к лору.
    Последний раз редактировалось Юдифь; 02.12.2019, 12:06.

Комментарий

Горло, щитовитка (ЛОР)

Вам с щитовидкой к эндокринологу надо , а не к лору.
      Может подскажите хорошего толкового ендокринолога, и что бы к нему можно было не трудно попасть ? т.к. в ЧК знакомая оббегала с её слов почти "всех" в итоге пришлось ехать в Киев...

Комментарий

Горло, щитовитка (ЛОР)

dembel_108, правильно знакомая сказала. В городе нету нормальных эндокринологов. Ежте в Киев и не теряйте время. Я была в городской (возле Золотых ворот) - не понравилось. На Кловской - понравилось https://kiev.vgorode.ua/reference/bo...ei-moz-ukrayny
        Там же потом и оперировалась. Звоните - записываетесь.
        говорят, когда человека кусает вампир - он становится вампиром.
        Такое впечатление, что наших людей покусали бараны......

Комментарий

Горло, щитовитка (ЛОР)

к какому врачу - возможно к лору пойти что бы проверить горло на онко ? в последнее время постоянно немного подзаложены уши чувство небольшого давления под ушами под барабанными перепонками и заложен не полностью нос постоянно, раньше такого никогда не было, либо закладывало полностью либо норм, а это что то среднее...

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
          X