Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение зависимостей

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Лечение зависимостей

пачка в день.. с первого не курю.. Это всё пи..дЁжь и провокация.. Самое страшное, это последний вечер перед бросанием.. Кумарило страх.. Пол пачки выкурил.. И всё из за чего, из за отакихот балаболов.. Снится будет, уши пухнут,.. Абы срака не опухла.. Один день лазил по сигареты.. Всё.. но брал канфетку и працював дальше.. Дома бывало приду на балкон и думаю, какого приперся? Всё никаких поползновений, никаких!! Ничё не снилось, сигареты только убрал с глаз, так и лежат в серванте.. Забываю мужикам на працю отнесть.. Нахрен оте разговоры..
    Подтверждаю. Тоже бросила в один день. Про то, что сниться будет, ломки там, бессонница - неправдивые страшилки, написанные фрилансерами в интернете за деньги. Единственное, руки деть некуда и привычка к перерывам-перекурам какое то время мешает. Про балкон-очень верно. Тоже приперлась по привычке, а потом, стоп. Какого? А. Пошла назад.
    Сам боялся до коликов.. Тем более после советов бросак и рассказов бросюнов.. А кило конфет на работу притянул.. Но сожрал штук десять, остальные мужикам на закусь пошли.. Нет никакой тяги.. ничего не снилось.. Главное себя настроить
    У меня само собой вышло. Бросать не собиралась. Просто не курила дня три. А потом думаю, а давай попробую бросить. Ну как бы вот так.
    Последний раз редактировалось apple1210; 26.03.2018, 10:18.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Лечение зависимостей

Сам бросал множество раз, страдал, мучился и с презрением к себе начинал снова. Помогла книга Аллена Карра. Скачал давно, несколько лет валялась у меня в компе - никак не мог решиться прочитать. В конце концов настроился, начал читать и таки переключил тумблер в голове. Оказалось, что это не так страшно и не такие уж мучения, как казалось раньше - мы сами себя мучаем, считая, что лишаем себя удовольствия. Книга помогает понять (или убедить себя), что на самом деле никакого удовольствия во втягивании в себя этой гадости и нет. Уже и не вспомню, сколько не курю. Гдет лет 8.
      У меня само собой вышло. Бросать не собиралась. Просто не курила дня три. А потом думаю, а давай попробую бросить.
      Да, возможно просто всему свое время. Жена тоже бросала-бросала, а потом как-то загриповала, что не могла курить а выздоровев и не начала снова. И по её словам тоже безо всяких мучений - просто пропало желание и все.

Про балкон-очень верно
      А, ну да, может дело в этом, тут мне легче - ни в двух квартирах, в которых жил, ни тем более сейчас в ЧС балконов не было и нет.
      Последний раз редактировалось kiev; 26.03.2018, 11:13.
      Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. т. 0677216964.
      Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
      М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментарий

Лечение зависимостей

мучился и с презрением к себе начинал снова
        Когда что то вздрагивает в душе, то вспоминаю сколько стоят сейчас сигареты, произвожу несложные подсчеты и мысль сразу уходит долой.
        Жена тоже бросала-бросала, а потом как-то загриповала, что не могла курить а выздоровев и не начала снова. И по её словам тоже безо всяких мучений - просто пропало желание и все.
        Тоже после гриппа.
        Последний раз редактировалось apple1210; 26.03.2018, 11:17.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Лечение зависимостей

Когда что то вздрагивает в душе
          Самое главное, что не вздрагивает. Не потому что вредно или дорого - просто НЕ НУЖНО.
          Тоже после гриппа
          Стоит задуматься - может заболев, использовать это обстоятельство с пользой для кошелька и за деньги заражать желающих бросить?
          Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. т. 0677216964.
          Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
          М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментарий

Лечение зависимостей

и за деньги заражать желающих бросить?
            Вирус активен всего пять дней. В редких случаях до десяти. Так шо, все

Комментарий

Лечение зависимостей

Вирус активен всего пять дней. В редких случаях до десяти. Так шо, все
              все в наших возможностях....и желании.

Комментарий

Лечение зависимостей

В конце концов настроился, начал читать и таки переключил тумблер в голове
                Я не поддаюсь внушением никаким. Если б начал читать, то назлоб курил. Просто реально захотел бросить. В последний вечер накурился шо павук. На работе заметили дето через месяц, полтора. шо я не курю. Удивлялись и подкалывали. Но на меня не действует.
                Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Лечение зависимостей

Обновлю темку, муж когда бросил, то через три месяца вместо морщинистого фейса в зеркале увидев свежое розовое поросячье рыльцо, сказал вау, ради этих метаморфоз стоит бросить и пальцы больше не желтые)), друзья при встрече спрашивали а шо с тобой ты что свежий такой вдруг, а это приятный бонус, у завязавших курильщиков организм начинает включаться механизм усиленной регенерации, поэтому для тех кто не знает пускай будет стимулом, а как бросать то лучше сразу и резко, либо если никак то в Дар снимать гипнозом и кодировкой, на сегодняшний день это один из работающих методов по снятию зависимости, а леденцы и пластыри фантики, это бесполезная хрень.
                  Последний раз редактировалось Marzipanka; 09.11.2019, 13:40.

Комментарий

Лечение зависимостей

[QUOTE=Marzipanka;n7825899]а как бросать то лучше сразу и резко, либо если никак то в Довженко снимать гипнозом и кодировкой, на сегодняшний день это один из работающих методов по снятию зависимости, а леденцы и пластыри фантики, это бесполезная хрень.[/QUOTE]
                    От всё шо написала, это и есть бесполезная хрень. Бросание никотина, бесследно не пройдет. Это вам не вотку не кушать. У одних вес, у других сердце, у третьих зубы. У четвертых, красивый, но бесполезДный.
                    Довженку давно надо повесить на ялынке. Всех хто его рекламить, заставить целовать его в сраку. Леденцы, пластыри и всякие заменители, хоть какой то компенсатор никотинового голодания. Хотя бросить не трудно. Главное схотеть. ну и следить за симптомами, если пошло нетудом, ну там яйца синеют, видеть не видишь, то лучше не кидать.
                    Последний раз редактировалось FinderS; 08.11.2019, 15:02.
                    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X