Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Посоветуйте толкового ЛОРа

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Посоветуйте толкового ЛОРа

нужен хороший ЛОР. буду благодарен за координаты.
    Laskava Kava
    Слухай Ліля Ваврін, Козак Систем, Тінь Сонця , Лама...
    В .....у всі російськомовні пісні.

Если детский - то Вера Сергеевна. Принимает в детской областной. Могу тел. в личку. она так же и взрослого может проконсультировать. Кошевой грамотный. Принимает в Медгаранте и, кажется, во взрослой областной. Запасного не рекомендую.

Комментар

Кошевой - отличный специалист, можно сказать, что уже наш семейный. Он числится детским ЛОРом, но лечит всех, и больших, и маленьких Таки да, принимает в Медгаранте после 5-6 вечера и в стационаре областной больницы с 8 утра каждый день, кроме операционных дней (среда и пятница). Контакты дома где-то записаны, нужно искать.
      А Запасного и я, кстати, не рекомендую. Хоть и принять он готов в любое время суток.

Комментар

Нужен для взрослого. Медгарант , Кошевой? спс.
        буду искать номер телефона.
        Laskava Kava
        Слухай Ліля Ваврін, Козак Систем, Тінь Сонця , Лама...
        В .....у всі російськомовні пісні.

Комментар

54-08-08 - Медгарант

Комментар

Не могу не поделиться историей и контактами нашего, теперь самого любимого, врача!

В начале декабря у сына (2,5 года) поднялась температура до 39, горло, сопли. Вечером температура не сбивалась ни нурофеном, ни парацетамолом. Мы в панике. Вызвали скорую. Скорая отказалась приезжать, направили к участковому педиатру.
            Мы сами обтерли спиртом, чтобы хоть как-то сбить температуру. Сбили до 38. На утро пошли к участковому, но он не захотел нас слушать и сразу выписал направление в детский стационар с диагнозом - тонзилит.
            В стационаре нас сразу положили и начали колоть антибиотики. Мы неделю пролежали в больнице, горло и сопли не проходили, температура не падала, с носа пошел гной, малой отказывался кушать, ведь очень болело горлышко. Так как лечение педиатров не давало результат, просили вызвать ЛОРа на консультацию.
            С горем пополам к ЛОРу мы попали.
            Поставил диагноз - острый правосторонний гайморит и острый тонзилит. В назначении оставил антибиотики, добавил только капли Називин и Синупрет. Прошло 3 дня, нам все не лучше. Ну не нормально это, когда ребенок 2 недели с температурой не ниже 38!

Знакомые посоветовали ЛОРа в Чернобае. Их ребенок летом болел гайморитом, когда был у бабушки, и местный врач быстро и без проблем вылечил. Мы еще удивились, как можно вылечиться в Чернобае, если даже тут лечение не дает результатов.
            Но куда деваться, поехали.
            Приезжаем, принял приятный молодой человек, Ярослав Юрьевич, фамилию, к сожалению, не запомнили). Осмотрел, диагноз предыдущий подтвердил. Промыл нос и миндалины, абсолютно поменял схему лечения. Во время процедуры все подробно объяснил - что, как и зачем делает, дал дополнительные рекомендации по лечению. Потом мы еще созванивались, он курировал ситуацию и говорил, что делать.
            И уже на следующий день температура начала падать, ребенок ожил! Такое ощущение, что в Черкассах мы потеряли зря практически две недели.
            Потому, решили, вдруг что - только к нему. Неважно, закрыт ли мост, какая погода и сколько км ехать.

К чему это я..
            Сегодня у старшего сына ухо заболело, поиграл раздетый в школе, называется. Сразу же набрали Ярослава Юрьевича, и оказывается, что теперь он принимает в Черкассах! Завтра пойдем на разведку, так сказать .

Кому понадобится - могу дать контакты.

Я рекомендую его без зазрения совести, потому что никому не желаю пережить то, что пережили с малышом мы(
            Последний раз редактировалось Кудах_Кудах; 13.06.2018, 16:44.

Комментар

Вызвали скорую. Скорая отказалась приезжать, направили к участковому педиатру.
              Автор Кудах_Кудах Переглянути повідомлення
              После этого дальше читать тяжко какой пейсдатый врач Ярослав Юрьевич. Но прогиб в виде скрытой рекламы засчитан)

«Смертных грехов не семь, а восемь. Восьмой – работать бесплатно.»

Комментар

После этого дальше читать тяжко какой пейсдатый врач Ярослав Юрьевич. Но прогиб в виде скрытой рекламы засчитан)
                А что, собственно, Вас смущает? Да, нашей семье он помог, ОЧЕНЬ ПОМОГ, когда ребенок почти ДВЕ НЕДЕЛИ был с температурой 38-39, и когда предыдущее лечение НЕ ДАВАЛО РЕЗУЛЬТАТА. И я рада новости, которую я сегодня узнала, и с которой не смогла не поделиться, что теперь он намного ближе и не нужно ехать в мороз за 50 км.

Так почему бы мне не "прорекламировать" и не порекомендовать человека, которому я благодарна?

Комментар

А что, собственно, Вас смущает?
                  Да текста много, а смысла мало.
                  абсолютно поменял схему лечения.
                  Если выложите схему лечения кардинально отличающуюся от предыдущего врача тогда поверю , а так звучит как банальная реклама .
                  Интересуюсь не из праздного любопытства , а сама страдаю хроническим ларингитом и обошла уже без пользы всех местных светил и лишь надежда на чернобаевскую звезду осталась ((.
                  “Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости....”
                  Книга Притчей Соломоновых

Комментар

Да текста много, а смысла мало.

Если выложите схему лечения кардинально отличающуюся от предыдущего врача тогда поверю , а так звучит как банальная реклама .
                    Интересуюсь не из праздного любопытства , а сама страдаю хроническим ларингитом и обошла уже без пользы всех местных светил и лишь надежда на чернобаевскую звезду осталась ((.
                    Ну да, краткость - не мой талант, тем более в такой важной для меня ситуации. Хотела рассказать подробнее, чтобы донести всю суть проблемы медицины в городе.

Я даже не поленилась и нашла листочек с назначениями))

И так, в больнице нам кололи Цефотаксим, потом ЛОР добавил Називин и Синупрет, как я и говорила.

ЛОР в Чернобае промыл нос и миндалины, т.к было много гноя; поменял антибиотик на Флемоклав Солютаб 250+Лактимак; назначил Виброцил+Изофра, Сироп Элцет, Дефлю Синус крем-бальзам, АЦЦ 200, спрей Хепилор и лекарства в ампулах для ингаляций, т.к имеем нибулайзер. Надеюсь, дозировка подробно не важна (или важна?).

Вообще, мне довольно обидно, т.к хотелось поделиться личной историей и информацией про врача, а на меня накинулись за "рекламу".

Хотя, почему бы и нет?

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X